24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Снежный драйв: в выходные в ГСОК «Логойск» состоялся Snowboard Fest

14 февраля 2017

В эту субботу в ГСОК «Логойск» прошел первый в Беларуси Snowboard Fest. Десятки любителей и профессионалов приняли участие в захватывающем контесте. Сотни малышей и взрослых впервые встали на сноуборд и открыли для себя новые горизонты этого зимнего вида спорта. Тысячи приехали насладиться особой атмосферой логойских трасс в день фестиваля. Snowboard Fest – особая атмосфера зимнего праздника в компании таких же по уши увлеченных сноубордом людей и тех, кто только начинает покорение склонов!

Особым спросом у гостей фестиваля пользовалась учебная зона: фестиваль стал отличной мотивацией для многих наконец воплотить давние мечты о покорении склонов на сноуборде в реальность.

Но, конечно же, центральной зоной фестиваля, пользующейся особой популярностью у гостей, был контест: сотни зрителей пришли понаблюдать за увлекательным соревнованием сноубордистов в дисциплине джиббинг. Особый восторг вызвали двое юных участников из Беларуси и гости из России – участники команды Terror Snow. Победителем контеста стал Андрей Муравский.

Лучший вид на контест был из лаунж зоны фестиваля, к тому же дополненный всеми необходимыми составляющими – драйвовой музыкой от белорусских и российских диджеев и хип-хоп коллективов и вкуснейшим кофе. Вечером все желающие смогли поучаствовать в тематических конкурсах: сноуборд-лимбо, сноуборд-баскетболе и др., а также просто оторваться у сеты под музыкальные сеты и сразиться в кикер.

Особые счастливчики получили от Snowboard Fest дополнительные плюшки: победители различных конкурсов и розыгрышей стали обладателями поездки в Ясну, поездки в Буковель, балансборда и много другого.

Как говорили многие гости Snowboard Fest, «Ждем фест в следующем году!», «Фест надо сделать ежегодным!», «Это же только первый, продолжение будет?». Так что старт дан, теперь только дальше и лучше – до встречи в следующем году!

Фото: Алексей Милевский и Анна Тимошенко 


Креатив до крови в рекламной кампании фестиваля WHITE SQUARE Как минчане продегустировали черно-белое кино «Рай» от Андрея Кончаловского
Этот сайт использует cookies
Понятно