24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

SNOWBOARD FEST: в «Логойске» состоится захватывающее сноуборд-событие

6 февраля 2017


1 февраля 2017 г. в ГСОК «Логойск» состоится захватывающее снежное событие SNOWBORD FEST – насыщенный день впечатлений для детей и взрослых. Фестиваль сноубординга с приятной дружеской атмосферой для всех и каждого: мастер-классами для новичков и опытных сноубордистов, соревнованиями для любителей и профессионалов, лаунж&фан зоной и конкурсами для тех, кто хочет в субботу отдохнуть по полной и получить максимум от времяпрепровождения на фестивале. Мероприятие призвано объединить всех гостей на основании любви к спорту и активному образу жизни.

Snowboard Fest соберет на одной площадке как профессионалов, так и любителей сноуборда, как взрослых, так и детей. Фестиваль посетят райдеры из Беларуси, Украины и России, которые удивят всех присутствующих своим мастерством и поделятся бесценным опытом. Любители и профессионалы смогут принять участие в контесте – увлекательном спортивном шоу и захватывающем соревновании. А новичкам сноубординга придутся по душе мастер-классы в специальной учебной зоне и развлечения в зоне лаунж&фан.

Всех гостей ждет насыщенная спортивно-развлекательная программа: мастер-классы для новичков и любителей. Для самых маленьких предусмотрена специальная детская зона, где юные сноубордисты смогут освоить азы катания и получить специальные сертификаты, ведь первые достижения нельзя оставить без внимания!

На Snowboard Fest гостей ждут:

•сноуборд контест: соревнования по сноуборду среди любителей и профессионалов;
•сервис по обслуживанию спортивного снаряжения;
•выставка спортивных брендов;
•детская зона;
•учебная площадка: мастер-классы с инструкторами;
•лаунж&фан зона с развлечениями и конкурсами;
•фудкорт.

Сноуборд контест

На фестивале пройдет 4-часовое увлекательное зрелище и захватывающее соревнование – на специально созданной площадке состоится сноуборд контест. Дисциплина – джиббинг.

Уверены в своем мастерстве и готовы посоревноваться? Регистрируйтесь! Набор участников на сайте партнеров фестиваля и организаторов контеста Dominant.by.

Cервис по обслуживанию спортивного снаряжения

На мероприятии в распоряжении гостей сервис-станция по обслуживанию спортивного снаряжения от специалистов сферы. Гостям фестиваля бесплатно предоставят следующие услуги:

- диагностику спортивного снаряжения;
- настройку креплений;
- заточку канта.

Примечание: обслуживание по живой очереди.

Если же потребуется более серьезная прокачка снаряжения, прямо на фестивале можно будет сдать борд на апгрейд и забрать уже готовый из бордшопа.

Также в рамках сервис-станции фестиваля все желающие смогут:

- проконсультироваться по интересующим вопросам касательно тюнинга своего борда;
- принять участие в розыгрыше оклейки сноуборда;
- получить стикер в подарок.

А каждые 1,5 часа все желающие смогут присоединиться к мастер-классам от Snowboard.by и изучить все необходимые азы обслуживания и самостоятельного ремонта спортивного снаряжения.

Выставка спортивных брендов

Также к услугам гостей expo-площадка, которая представит проекты профильной индустрии в направлениях:

WINTER SPORT: одежда, инвентарь, снаряжение, экипировка, аксессуары.
WINTER TRAVEL: зимний отдых, туры, путешествия зимние курорты.

Детская зона

Детская зона на фестивале Snowboard Fest – это не просто развлечения и игры, но и приобщение малышей к сноуборду. Здесь можно будет проконсультироваться с детским инструктором, изучить базовые упражнения, узнать об основах безопасности катания. Участие в обучении бесплатное по предварительной записи через официальный сайт фестиваля.

Количество обучающихся в группе: до 5 человек.
Группы I: дети от 3 до 6 лет
Группы II: дети от 7 до 14 лет
Время обучения группы: 1 час.

Наличие сноуборда, защиты, сопровождение взрослых и предварительная запись обязательны. Для группы детей от 3-6 лет для тренировки будут предоставлены сноускейты. Для детей старше рекомендуется заранее до приезда в ГСОК «Логойск» арендовать детский сноуборд.

Учебная площадка: мастер-классы с инструкторами

Для новичков и любителей сноубординга постарше на фестивале будут работать зоны мастер-классов. Обучение: 1 час. Группы: до 8 человек. Программа мастер-классов на сайте мероприятия Snowboardfest.by. Участие в зоне мастер-классов по предварительной записи через специальную форму на официальном сайте.

Зона лаунж&фан с развлечениями и конкурсами

Лаунж&фан зона фестиваля – это веселая компания, конкурсы, хорошее настроение и дополнительный заряд эмоций и сил!

Программа:

12:00-16:00 Консультации и упражнения на балансборде от тренеров студии Yogaspot и B2boards
17:00-18:00 GoPro-workshop: теория и практика
18:00-22:00 Сноуборд-лимбо, сноуборд-баскетбол и другие конкурсы с розыгрышем ценных призов.

Другие развлечения на фестивале

Для максимально комфортного пребывания на фестивале будет организован фудкорт, который представит самые сочные заведения белорусского общепита.

А пробыть целый день на мероприятии в отличном настроении поможет музыка – в течение всего дня на сцене фестиваля будут играть зажигательные сеты популярные dj-и и хип-хоп коллективы:

Dj Verde (Юра Сачивко)
Dj Salut 80 (Стас Салют)
Dj D.Side (Павел Стуканов)
Dj Micbeatz
Hip-hop коллектив 2vagona
Безумный отряд самых ровных Dan10-Side
Хип-хоп исполнитель и битмейкер, хедлайнер фестиваля Murovey.

Каждый гость фестиваля SNOWBOARD FEST сможет не просто отдохнуть и потусоваться, но и активно провести время, научиться чему-то новому, познакомиться с единомышленниками и, возможно, с головой уйти в новое увлекательное хобби. SNOWBOARD FEST – это насыщенный день впечатлений, который оставит яркие эмоции и заряд неиссякаемой энергии на долгое время.

Snowboard Fest: общайтесь, обучайтесь, развлекайтесь!

Дата проведения: 11 февраля 2017
Время проведения: с 12.00 до 22.00
Место проведения: ГСОК Логойск
Стоимость билета: Свободная цена на вход*
* Свободная цена на вход – можно пройти бесплатно или заплатить ту сумму, которую считаешь нужной.

Подробнее о Snowboard Fest и развлекательно-обучающих зонах фестиваля – на сайте события Snowboardfest.by и в социальных сетях:

VK
Facebook
Instagram

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к организатору мероприятия Милевской Ольге по телефону +375-29-698-69-95 или email: info@snowbordfest.by.

Идет прием заявок на конкурс «Fashion IT» – модный проект для сотрудниц белорусских ИТ- компаний Финалисты «Голоса» впервые выступят в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно