24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Идет прием заявок на конкурс «Fashion IT» – модный проект для сотрудниц белорусских ИТ- компаний

30 января 2017

PR-агентство «Приоритетные решения» предлагает очаровательным представительницам белорусской ИТ-сферы принять участие в совместном с Showroom Belarus Fashion Week  фотопроекте «Fashion IT», где девушки смогут выступить в роли стилистов и моделей, а также проявить себя в конкурсе на лучший стильный образ.

Проект «Fashion IT» создан с целью популяризации современного образа уверенной в себе, самодостаточной, творческой и стильной женщины, а также поддержки отечественных авторских брендов и сообщества талантливых белорусских дизайнеров.

Конкурс «Fashion IT» – это свой взгляд на моду, шанс для участниц окунуться в профессиональный мир белорусской fashion-индустрии и даже повлиять на ее развитие. Девушки получат возможность внести свой вклад в популяризацию отечественных брендов и своим видением стиля вдохновить их создателей на новые идеи. Проект станет своеобразной интерактивной fashion-игрой, цель которой – помочь участницам пройти все уровни эффектного преображения, открывая в себе новые источники неповторимости, женственности и шарма.

Девушки, желающие принять участие в проекте, должны быть сотрудницами ИТ-компаний, также им необходимо выслать запрос на электронный адрес fashion@prsolutions.by. Заявки принимаются до 4 февраля включительно. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +375(44)760-61-78.

Мы считаем, что стиль – проявление внутренней красоты, а мы лишь поможем оформить ее достойной оправой и засиять новыми гранями! 


 

Полезный семинар "Фабрика невест 3.0" пройдет в Минске 29 января SNOWBOARD FEST: в «Логойске» состоится захватывающее сноуборд-событие
Этот сайт использует cookies
Понятно