24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Состоялся финал главного детского хит-парада страны «Эволюция дети»

11 января 2017

9 января 2017 года в г. Минске состоялись съемки финала главного детского хит-парада страны «Эволюция. Дети».

Участниками концерта стали топ-10 лучших детских исполнителей по результатам зрительского голосования хит-парада. Во время концерта победители также получили возможность выступить на большой сцене еще раз и получили ценные призы и дипломы.

Специальными гостями на мероприятии стали заместитель председателя правления ЗАО «МТБанк» Бычек И.П., генеральный директор Мотовелозавода Ладутько Н.А., первый заместитель председателя правления ОНТ Хомич С.Н. и другие.

Проект «Эволюция. Дети» направлен на развитие в Республике Беларусь новой музыкальной культуры у детей и подростков. Авторы проекта преследовали цель привлечь внимание к детской музыке и мотивировать авторов писать музыку не только взрослую, но и детскую музыку.

По словам вокального продюсера одного из организаторов проекта, Александры Столяровой, все участники получили удовольствие от участия в проекте: «Все получилось именно так, как было задумано. Никакой конкуренции среди детей, которые делали это исключительно для удовольствия и настроения. За кулисами всегда царила веселая и добрая семейная атмосфера, которая затем отражалась и в выступлении участников, передаваясь зрителю».

1 сезон «Эволюция дети» отлично зарекомендовал себя на белорусском телевидении. Организаторы планируют и второй сезон, но детали не раскрывают. Известно лишь, что он выйдет в немного другом формате.

Финал проекта «Эволюция дети» будет показан в эфире телеканала ОНТ в конце января.

Финальная битва в реалити-шоу «ФотоХит» Беларусь в живую услышит музыку легендарных композиторов
Этот сайт использует cookies
Понятно