24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Телеверсия ТВ-шоу «Народная Марка» Беларуси выйдет 8 января в эфире телеканала ОНТ

27 декабря 2016

1 декабря состоялось знаковое событие уходящего года — Церемония награждения брендов-победителей Премии потребительского признания «Народная Марка» Беларуси — концертное шоу «Народная Марка» с участием звезд белорусской эстрады. Награждение сопровождалось выступлениями известных музыкальных групп и исполнителей: NAVI, Виталий Воронко, Алексей Гросс, Александр Солодуха, Дядя Ваня и др. Именно в этот день стали известны победители, призеры и финалисты Премии в сфере продовольственных, непродовольственных товаров и услуг по мнению белорусских потребителей.

Всего объявлен 61 бренд-победитель, эти бренды сформировали своеобразный «клуб» обладателей титула «Народная Марка», продукции и услугам которых отдали предпочтения белорусские потребители. Всего среди участников — 107 брендов в 76 номинациях, что стало рекордным показателем за все время существования Премии.

Мы рады сообщить, что телеверсия Церемонии награждения Премии — праздничное ТВ-шоу «Народная Марка» с вручением высоких наград победителям — выйдет в эфире телеканала ОНТ в воскресенье 8 января в 14:30. Планируйте свое время перед экранами телевизоров, желаем приятного просмотра!

Еще раз поздравляем победителей Премии потребительского признания «Народная Марка» Беларуси!

Третья свадьба арт-проекта «Семейные истории» уходит под землю В Минске состоялись «Парти-занские народные премьеры»
Этот сайт использует cookies
Понятно