24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дядя Ваня, Виталик Артист и Ян Маерс в роли Дедов Морозов: Академия детского мюзикла выпустила рождественский клип со звездами эстрады

22 декабря 2016

Академия мюзикла «Ревю» Натальи Романовой - старейший детский музыкальных театр страны, который в этом году отмечает свое двадцатилетие, - в преддверие Новогодних и Рождественских праздников выпустил душевное видео, в котором помимо воспитанников Академии приняли участие белорусские артисты: Дядя Ваня, Ян Маерс и Виталик Артист (BeZbileta).

Доброе рождественское видео снято на песню «Рождество», написанную композитором и автором слов Екатериной Алейник, специально для «Ревю».

«Как только мы услышали эту песню, то сразу поняли, что здесь просится настоящий рождественский клип с елкой, подарками и камином, - говорит основатель Академии мюзикла Наталья Романова. – Мы очень рады, что в роли Дедов Морозов согласились выступить наши замечательные артисты Дядя Ваня, Виталик Артист и Ян Маерс. Работать с ними было одно удовольствие! Чудеса на Рождество, как известно, случаются, и у нас получилось настоящее рождественское чудо».

Рождественский клип «Рождество» уже доступен для просмотра в Интернет и совсем скоро будет в ротации ведущих телеканалов страны.

Открылся первый танцевальный шоу-канал TheatreHD: Гойя — Образы из плоти и крови
Этот сайт использует cookies
Понятно