24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылся первый танцевальный шоу-канал

22 декабря 2016

18 декабря 2016 года – официальная дата открытия Первого уникального танцевального шоу-канала VINT-CLUB.TV. В создании канала потрудились ученики, педагоги школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» и все зрители, которые пришли в ДК «МАЗ» на концерт соответствующей танцевальной тематики под названием «Сквозь Объектив».

Харизматичный продюсер - Винт Эрнст провел всех на «святая святых» - съёмочную площадку, где все трудились над одной общей задачей, а именно – воплотить мечту о «танцевальном канале для всех» в реальность. И это совсем непростая задача – шоу-канал, который придется на вкус современному зрителю, на любой возраст и, главное, чтобы все телешоу были захватывающими и запоминающимися!

И тут фантазии дали волю – вот далеко не все программы канала в танцевальной интерпретации: телешоу «Машина времени» - оригинальная разработка канала ВИНТ-КЛАБ.TV, в котором зрители совершили краткий экскурс из прошлого в современность, вспомнили о песнях, шутках, моде, быте и символах той или иной эпохи; с ток-шоу «Улыбка ребенка» снова оказались в маленькой стране детства, где звучит звонкий смех и все наполнено детскими улыбками, беззаботностью; а что же больше всего на свете любят дети – мы нашли ответ «В гостях у сказки»; в телешоу «Галилео» собрали сюжеты со всех уголков планеты: Какое на земле самое необычное дерево? Какие звери обитают в Африке? Чем дышит наша Вселенная? Как сменяют друг друга поры года? Как превратить черные цвета в яркую радугу? И многое другое! Конечно не забыли о приближении долгожданного и всеми любимого праздника. С заботой о новогоднем настроении зрителей – эксклюзивное шоу «Новый год с доставкой на дом»!

Кроме концертной программы были организованы анимационные и фотозоны, мимы и ростовые куклы заряжали всех позитивом, мастера аквагрима создавали всем желающим уникальные образы и конечно традиционные персонажи Дед Мороз со Снегурочкой увлекали детей в загадочную страну квестов.

Танцоры тоже остались очень довольны и своими выступлениями, и подарками от школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» и партнеров мероприятия: генеральный партнер - компания «Unilever» и торговые марки Дракоша, Camay и Axe, компания «Конте Спа», ПОДО «Онега», развлекательные центры «Карамелька» и «Bumper Park», Музей Кота, проект Podzamkom.by, живые квесты Questoria, центр активного отдыха «0.67», издательство Минар. Генеральным информационным партнером выступал портал Relax.by.

Школа танцев «ВИНТ-КЛАБ» поздравляет с наступающим Новым 2017 годом всех хореографов школы, всех маленьких и взрослых участников концерта, продемонстрировавшим свое мастерство, их родителей и родственников, надежных партнеров. Мы верим, что наш концерт частичкой волшебства коснулся Вашей жизни и маленьким чудом остался надолго в памяти, а самое главное, что он зарядил Вас добрыми мыслями, теплыми чувствами и чудесным настроением в преддверии самого таинственного и любимого праздника! Не забудьте загадать желание в новогоднюю ночь – оно обязательно исполнится!!!

Новогодняя премьера: «Королевство разбитых зеркал» скоро в Минске Дядя Ваня, Виталик Артист и Ян Маерс в роли Дедов Морозов: Академия детского мюзикла выпустила рождественский клип со звездами эстрады
Этот сайт использует cookies
Понятно