24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышла видеоверсия концерта «J:морс» с Президентским оркестром

19 декабря 2016

В интернете состоялась премьера видеоверсии концерта «J:морс» и Президентского оркестра РБ с программой «Беларускае золата». В начале ноября 2016 послушать лучшие песни группы «J:морс» в симфонических аранжировках собрался полный Дворец Республики.

– Это один из самых сложных и масштабных проектов за более чем 15 лет существования группы, – говорит лидер «J:морс» Владимир Пугач. – Мы готовили его около полугода: планировали техническую составляющую, отбирали песни, делали аранжировки с Владом Мазуркевичем и около трех месяцев репетировали с Президентским оркестром. Пожалуй, эти репетиции были даже нужнее нам, чем им – самое сложное было просто привыкнуть к ощущению, что на сцене не шесть человек, а шестьдесят, стать с ними единым целым. Приятно, что это у нас получилось.

– Очень драйвовый и эмоциональный концерт, заключительную часть которого публика провела на ногах, не желая садиться, – отмечает главный дирижер Президентского оркестра Виктор Бабарикин. – Мы знали группу «J:морс», но нам было очень приятно на практике убедиться, что в Беларуси есть свои артисты, которые ни в чем – ни по материалу, ни по профессионализму, ни по количеству публики в зале – не уступают иностранным, с которыми мы работали очень много. Получилась отличная программа, которая вполне может стать одной из визиток белорусской музыки.

За создание видеоверсии проекта отвечал режиссер Кирилл Зеленко и телеканал ОНТ. В январе группа планирует выпустить DVD с полной версией концерта, в которую войдет 18 песен. Партнер проекта – компания STA Logistic.

Следующее выступление «J:морс» в Минске состоится 14 февраля в Prime Hall. Билеты от 30 руб. Билеты: Ticketpro.by, Primehall.by, а также в салонах «Связной» и «Евросеть». Инфолиния: (029) 851 77 06, (044) 551 77 06.

Интернет реалити-шоу Виталия Сычева «ФотоХит», 2 серия. Новогодняя премьера: «Королевство разбитых зеркал» скоро в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно