24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Интернет реалити-шоу Виталия Сычёва «ФотоХит»

1 декабря 2016

Первое в Беларуси интернет реалити-шоу, которое представляет собой конкурс фотографов, создателями и продюсерами которого являются Виталий Сычёв и Светлана Кравец.


Моделью и ведущим реалити-шоу в каждой фотосессии станет певец Виталий Сычев. Согласно тематикам фотосессий, Виталий будет перевоплощаться в разные образы.

Реалити шоу будет размещаться в сети интернет: в официальной группе проекта «ФотоХит», на официальном канале реалити-шоу YouTube, на портале газеты «Гомельская правда» — gp.by, интернет портале Relax.by.

Фотографы, участвующие в конкурсе: Наталья Леоненко, Елена Мелеховец, Юрий Якименко и Александр Орлов

Команда проекта

Стилисты: Анна Кирюшкина и Екатерина Серенкова
Визажист: Александра Россинская
Имиджмейкер: Марина Кабадарян
Видеооператор: Сергей Черняк и съёмочная команда TETiVA

Партнеры проекта:

GENTLZ — Мужские украшения
«Корона» — Магазин женской и мужской одежды
Top Secret — Магазин женской и мужской одежды
Магазин классической модной мужской одежды (ТЦ "Секрет", 2 этаж, место 46)
Biosea — Натуральная косметика из Франции
«Неман» — стекольный завод


В каждой серии сезона фотограф при помощи креативной команды создаст один образ модели исходя из своих собственных предпочтений и уникальной идеи. Для этого ему необходимо будет сделать выбор из предоставленных для фотосессии мест в интерьере и создать продуманные и неповторимые кадры.

Работы фотографов будут оценивать судьи в лице интернет зрителей путем голосования после выхода каждой серии, в официальной группе проекта.

В пилотном сезоне — 4 участника на протяжении 3-х серии, будут бороться за звание лучшего фотографа проекта.

В креативную команду входят: стилисты-парикмахеры, визажист и имиджмейкер.

Конкурсантам дается строго отведённое время на выполнение задания. Все, как в реальной жизни, где профессиональные фотографы получают заказ и должны его выполнить в сжатые, строго оговоренные сроки. Такой режим работы максимально приближен к реальности. Именно таким образом выявляются способности, находчивость, смекалка и профессиональные навыки и мастерство фотографа.

Все конкурсанты на протяжении всего проекта получат право бороться за главный приз. Таким образом, участник конкурса не получивший желаемого количества голосов от первой фотосессии, сможет подтянуть свои результаты в следующей. Победителем проекта будет назван тот конкурсант, который наберет за время сезона шоу в голосовании большее количество голосов.

Stand-Up Union: Grant’s Battle. Мы знаем, кто поедет в Шотландию! Показ вечерних и коктейльных платьев Papilio прошел 1 декабря
Этот сайт использует cookies
Понятно