24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Stand-Up Union: Grant’s Battle. Мы знаем, кто поедет в Шотландию!

1 декабря 2016

Участники Grant’s Battle шли к этому очень долго. Через Брест, Гродно, Новополоцк, Витебск, Борисов, Гомель, Могилев, Жлобин и Пинск — до финальной битвы в Минске! 27 ноября стало известно, кто же из лучших стендап-комиков Беларуси отправится на родину виски — в Шотландию. Все решили только вы: по результатам онлайн-голосования победила Ирина Приходько, а по итогам зрительского голосования на вечеринках проекта лучшим признали Романа Сидорчика. 


Stand-Up Union: Grant’s Battle — это грандиозный тур по городам Беларуси, организованный интеллектуально-комедийным ТО Stand-Up Union и Stand-up Region. Десять мастеров стендапа устроили в каждом из десяти городов тура настоящую битву за смех. Спасибо вам за эти вечера, Степан Манкевич, Сергей Горох, Юрий Кирдун, Евгений Семушев, Ирина Приходько, Федор Булкин, Рома Сидорчик, Макс Заяц, Андрей Макаенок и Андрей Шумилов! Но по итогам собранных голосов во время выступлений в рамках проекта и по результатам интернет-голосования зрители выбрали только двоих — Ирину Приходько и Романа Сидорчика. Ира говорила, что хочет в Шотландию, потому что ей капец как нужен свежий воздух. А Рома обещал, что если поедет в Шотландию, то будет любоваться красотами, а не тупо бухать. И, видимо, их слова растопили зрительское сердце! Ирину Приходько и Романа Сидорчика ждет-таки поездка в островное королевство, которое славится лучшим виски — и каждый из них сможет взять с собой друга. 


Мы будем ждать их смешных рассказов о путешествии, а пока коротать вечера за воспоминаниями о том, как здорово все было, — с поиском ваших фото по хештегам #standtogether, #StandUpRegion #standupunion, #GrantsBattle и #GrantsStandup. 


Выступление Ирины Приходько

 

Выступление Романа Сидорчика

 

Спасибо, что были с нами!

Участники «Песни года» представили свои музыкальные новинки Интернет реалити-шоу Виталия Сычёва «ФотоХит»
Этот сайт использует cookies
Понятно