24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Отголоски фестиваля «настоящей музыки»

30 ноября 2016

24 ноября в клубе RE:PUBLIC отшумел фестиваль Ballantine’s True Music. О том, как минчане зажигали на этом ярком рок-ивенте, в отчете Relax.by.


Мероприятие прошло в Беларуси в рамках мировой серии музыкальных фестивалей True Music, успевших покорить сердца меломанов из разных стран. Главная идея фестиваля — единение любителей качественной музыки и отдыха с друзьями в уютной атмосфере.

Ранее Ballantine’s True Music успешно отшумел в Гомеле, Могилеве и Бресте. В Минске фестиваль прошел в клубе RE:PUBLIC, одной из первых крупных концертных площадок Беларуси. 


Искушенного посетителя музыкальных ивентов удивить сложно. Качественного лайн-апа может быть недостаточно. Именно поэтому на фестивале весь вечер работали зоны с веселыми развлечениями. Не обошлось без сюрпризов: посещение каждой зоны гарантировало памятный сувенир от организаторов фестиваля.

Мастер по аэрографии наносил всем желающим временные рисунки с символикой фестиваля. Очередь к импровизированному тату-салону не иссякала до самого конца вечера. 


Без красивого фото в Instagram не обходится посещение ни одного мероприятия. В этом гостям помогли стилизованные фотозоны, размещенные по всему периметру клуба. Запечатлеть память о вечере можно было в студии-звукозаписи наперевес с бас-гитарой или на выставке кожаных курток рядом с припаркованным Harley Davidson.

Не обошлось и без увлекательных игр. Простая механика развлечений сделали прохождение игровых зон легким и интересным для каждого гостя. Дуэли в «камень-ножницы-бумага» и испытание удачи в легендарной DRINKO органично вписались в концепцию фестиваля.


Особое внимание следует уделить музыкальной составляющей Ballantine’s True Music. Прекрасное настроение и атмосферу фестивалю задал сет кавер-бенда «Canada», виртуозно исполнивших трибьют легендарных Red Hot Chili Peppers. Подогревало интерес гостей ожидание хедлайнера фестиваля – Юлии Чичериной. Выступление певицы стало своеобразным моментом единения всех посетителей Ballantine’s True Music. Позитивные ощущения от этого сета сформировались в единый эмоциональный посыл, который почувствовали даже те, кто по каким-либо причинам пропустили фестиваль. 


Вспомнить о чудесно проведенном вечере и проникнуться атмосферой фестиваля можно, посмотрев официальный фотоотчет на сайте

Watch DOCs кава: кофе в обмен на кино Участники «Песни года» представили свои музыкальные новинки
Этот сайт использует cookies
Понятно