24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Watch DOCs кава: кофе в обмен на кино

29 ноября 2016

В десятке минских кофеен и баров стартовала акция Watch DOCs кава. Купив кофе в рамках акции, посетители вносят 50 копеек в поддержку международного фестиваля документального фестиваля о правах человека Watch DOC Belarus. Еще 50 копеек за каждую выпитую чашку перечислит само заведение. Таким образом каждая новая порция приносит фестивалю целый рубль. Сбор средств продолжится до 18 декабря.


Главный партнер акции — поставщик кофе Coffee Life Roasters. Компания привлекла к участию своих клиентов — бары Чердак, Хулиган, кафе Yard и передвижные кофейни Coffee Wanted. Кроме того тематический кофе можно выпить в Мануфактуре, Sorso, Faces и сети Guru. В Кальянной №1 весь кофе будет Watch DOCs.

Международный фестиваль документального кино о правах человека Watch DOCs Belarus проходит в Минске 15-18 декабря. Родился фестиваль в Польше 15 лет назад, в Минск первый раз приехал в прошлом году. Команда фестиваля показывает актуальную документалистику, а также создает площадку для диалога о том, что важно, проблемно и интересно. В этом году зрителей ждет встреча с журналисткой The Guardian Холли Уэтт, работавшей в Панамским архивом, Киноночь и разговор о чеченских беженцах в Бресте. Но не только, больше о программе — на сайте фестиваля. Если вы не пьете кофе, но идея вам нравится, поддержать команду можно на Талаке.

Адреса Watch Docs кавы:

Guru 

Пер. Михайловский, 4
Ул. Карла Маркса, 17
Ул. Комсомольская, 34
Пр. Независимости, 93

Чердак 

Ул. Зыбицкая, 9

Хулиган 

Ул. Октябрьская, 16

Yard 

Ул. Якуба Коласа, 19

Мануфактура 

Ул. Карла Маркса, 17

Sorso

Пр. Независимости 111

Faces 

Пр. Независимости, 94

Кальянная №1 

Ул. К.Маркса, 33

Подведены итоги конкурса «Дизайн входного билета-2016 в Национальный художественный музей Республики Беларусь» Отголоски фестиваля «настоящей музыки»
Этот сайт использует cookies
Понятно