24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Караоке Бизнес-Баттл: финалисты проекта определены!

24 ноября 2016

22 ноября в Караоке-клубе «Богема», прошел полуфинал второго сезона уникального для Минска проекта для успешных людей «Караоке Бизнес-Баттл». 10 состоявшихся бизнесменов и руководителей в четвертый раз вышли на сцену, чтобы почувствовать себя настоящими артистами и побороться за главный приз – профессиональную караоке-система Evolution Lite2+, который учредил представитель 

компании Studio-Evolution в Беларуси

.

В полуфинале участники могли выбрать для исполнения любую песню, причем усердно готовились не только финалисты, но и те, кто не прошел в полуфинал в прошлом этапе, ведь жюри могло «спасти» одного из участников и отправить его прямиком в финал. И, конечно, этим шансом члены жюри воспользовались в полной мере! В этом этапе в судейскую коллегию вошли певица Дария, музыкант, композитор и певец Сергей Лапковский, телеведущая Татьяна Рудаковская, представитель компании Studio Evolution Егор Кудинов, певец Алексей Хлестов, директор и продюсер Академии мюзикла «Ревю» Наталья Романова, и лидер кавер-бенда No comment band Олег Лимон.

«Это невероятно сильный проект, - сказал Алексей Хлестов, который присутствовал на баттлах впервые. – Я восхищен вашей смелостью, харизмой, артистизмом и искренностью. На мой взгляд вы можете составить реальную конкуренцию многим профессиональным артистам нашей эстрады. И это здорово, что благодаря таким проектам мы узнаем, что вокруг нас так много ярких и талантливых людей».

В полуфинале ряды участников поредели – полуфиналист проекта Наталья Маевская была вынуждена улететь в срочную служебную командировку, поэтому досрочно покинула проект.

В итоге, все оставшиеся полуфиналисты прошли в финальное испытание, а Евгений Анкудинов настолько ярко исполнил песню Гарика Сукачева «Зеленый педикюр», что жюри практически единогласно отправили его в финал. Финал второго сезона «Караоке Бизнес-Баттл» состоится 6 декабря: финалисты представят на суд жюри свои лучшие номера, а остальные участники споют дуэтом с членами жюри.

Финалисты 2 сезона Караоке Бизнес-баттл:

1.Юлия Кравец - учредитель и член правления ООО " ТЕНКинвест" директор дочерней компании " ТЕНКсервис", руководитель детского развлекательного клуба "Мармеленд", фитнес-клуба " FitClub" и «Пансиона социальной передышки", осуществляющего уход за людьми с инвалидностью.

2.Лида Матвеева - основатель и руководитель компании по разработке программного обеспечения «Dektry».

3.Евгений Анкудинов - учредитель и директор рекламного агентства "Астра Капелла".

4.Наталья Тарновская - директор и учредитель студии EMS-тренировок «BodyLab Fitness».

Участники проекта:

5. Наталья Маевская - руководитель программы «Наше утро» на телеканале «ОНТ».

6.Рената Абламонова - основатель и руководитель клининговой компании "Абсолют Клининг".

7.Александр Тризонов - генеральный директор компании "Элема" (http://elema.by/ - активная ссылка).

9.Татьяна Рать - индивидуальный предприниматель.

10.Галина Кравченко - директор и учредитель туристического агентства «Vip-Tours».

Фестиваль JAZZinMinsk-2016 пройдет в столице Подведены итоги конкурса «Дизайн входного билета-2016 в Национальный художественный музей Республики Беларусь»
Этот сайт использует cookies
Понятно