24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фестиваль JAZZinMinsk-2016 пройдет в столице

22 ноября 2016

С 24 по 27 ноября Минск охватит Международный Джазовый Фестиваль JAZZinMinsk-2016, который уже стал традицией в нашей стране! Волна джаза и блюза нахлынет на столицу Беларуси и растворит всех его гостей в коктейле из замечательной музыки и незабываемых впечатлений. Во Дворце Профсоюзов и в Джаз-Клубе Дворца Республики выступят более 50 лучших джазовых и блюзовых музыкантов мира!

Открывает фестиваль ярчайший оркестр Европы БИГ- БЭНД RIGA MIRAGE легендарного Раймонда Паулса! Музыканты обрушат на зрителей настоящую лавину джаза с хитами Дюка Эллингтона, Вуди Хермана и Мейнарда Фергюсона. Специальные гости оркестра – американские звезды: Голливудский певец Фрэд Такс и самый жаркий трубач планеты Рональд Бэйкер.

В рамках фестиваля в Беларусь впервые приезжает мега-звезда и королева блюза Анджела Браун! Эта легендарная исполнительница уже при жизни внесена в Книгу рекордов Гиннеса и Зал славы Блюза! Певица с параметрами 180 см в высоту и 180 см в ширину сносит с места мощным ураганом блюза: попробуйте удержаться!

И, наконец, в Минске впервые выступит один из самых популярных и узнаваемых джазовых саксофонистов в мире “Детройт” Гэрри Уиггинс, главный музыкант США, продолживший традиции рок-н-ролла в джазе после Элвиса Пресли! В 1968 году Детройт воспламенил Америку, сыграв рок-н-ролл на саксофоне. За свою карьеру он поучаствовал в записи более 100 пластинок, выступил с немыслимым количеством звезд и вдохновил не одно поколение поклонников настоящей музыки.

Не пропустите главное джазовое событие года! Вас ждут незабываемые эмоции!
Подробная информация на сайте 
Заказ билетов: 8 (029) 346-46-42

Забытые вкусняшки конца 20 века: вспоминаем накануне Супердискотеки-90х Караоке Бизнес-Баттл: финалисты проекта определены!
Этот сайт использует cookies
Понятно