24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Забытые вкусняшки конца 20 века: вспоминаем накануне Супердискотеки-90х

18 ноября 2016 2

26 ноября в минском дворце спорта пройдет главный мегадэнс этой осени — «Супердискотека 90-х». В фестивале примут участие: Татьяна Буланова, Dr.Alban, Отпетые Мошенники, Тату (Юля Волкова), Кар-Мэн и Ace of Base (Jenny Berggren).

Самые лучшие хиты 90-х и начала 00-х годов, невероятное мультимедийное шоу и декорации с использованием новейших концертных технологий и прекрасная атмосфера всеобщего отрыва и куража.

Во времена всеобщего политического и экономического хаоса предприимчивые люди могли продвигать на рынок абсолютно все — от технического спирта под видом алкоголя до авантюрных пирамид типа МММ.

Но мы бы хотели вспомнить о тех товарах, которые помогли пережить этот коллапс. Ведь именно из этих маленьких радостей жизни люди находили в себе силы двигаться вперед.


Herschi Cola

Вкус победы, а точнее все вкусы торговой марки Кока-кола. Прекрасная рекламная кампания и действительно настоящий голландский напиток. 



Cola Cao

Тут как раз тот случай, когда рекламная кампания заставила каждого жителя попробовать достаточно посредственный напиток. Но не иметь на кухне такую баночку — это как сейчас ходить с кнопочным телефоном.



Uncle Ben's

Безупречный кетчуп из 90-х, с которым даже черствый хлеб становился изысканным блюдом.



Wispa

Попробовать первый в своей жизни пористый шоколад для постсоветского человека было сродни появлению 3D технологии.



Stimorol

Cамая стильная реклама и самая крутая жевательная резинка из 90-х.



Wagon Wheels

Рекламу этих шоколадных печенюшек с джемом ждали все, т.к. на просторах бывшего СССР всегда была тяга к ковбойским приключениям



Invite, Yupi, Zuko

Для нас всегда было загадкой, почему производители волшебных порошков, из которых можно было получить до 2 литров напитка, находились в Африке. Ведь у них вряд ли бы люди превращали дефицитную питьевую воду в химический набор ароматизаторов и красителей.



Boomer

Если вы думаете, что "бумер" — это такой фильм или песня про автомобиль — то вы серьезно ошибаетесь. Задолго до появления перечисленного, у каждого ребенка и подростка в кармане был как минимум один собственный бумер.



Koukou Roukou

Куку Руку — обычные вафли, но ноухау того времени — внутри каждой упаковки была наклейка!



Rama

Рекламная кампания этого продукта должна получить все мыслимые и немыслимые награды. Рекламщики смогли убедить все постсоветское пространство, что маргарин — это масло, причем без привлечения Кашпировского и коммунистической партии. Браво!


Конечно, это далеко не все фишки того времени, но мы надеемся, что организаторы "Супердискотеки-90-х" дополнят этот ностальгический список на своем мероприятии.

До встречи во Дворце Спорта!

Билеты от 45 рублей.
Инфолиния (029) 937-17-17

В Музыкальном снова премьера, или 5 причин сходить на «Лебединое озеро» Чайковского именно в Музыкальный театр Фестиваль JAZZinMinsk-2016 пройдет в столице
Этот сайт использует cookies
Понятно