24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Караоке Бизнес-Баттл: осталось три свободных места в составе участников нового сезона!

25 октября 2016

Уже 1 ноября в театре-караоке «Богема» стартует второй сезон уникального для Минска проекта для успешных людей «Караоке Бизнес-Баттл». Команда участников почти сформирована, но есть еже несколько свободных мест для тех, кто не мыслит своей жизни без пения и музыки.

Участников второго сезона ожидает почти два месяца репетиций, постановок, занятий по вокалу, мастер-классов от членов жюри, в которое, кстати в этом сезоне вошли певцы Алексей Хлестов и Сергей Лапковский, певица Елена Пищикова, модельер Иван Айплатов, телеведущая Татьяна Рудаковская и другие известные деятели культуры и шоу-биза. Кроме того, участники смогут спеть дуэтом со звездными наставниками и попробовать свои силы в настоящей студии звукозаписи.

В этом году победитель Караоке Бизнес-баттл получит на самом деле королевский приз, который учредил представитель компании Studio-Evolution в Беларуси, - один из крупнейших производителей профессиональных караоке систем нового поколения для частных инсталляций и караоке-клубов. Профессиональная караоке-система Evolution Lite2+, кроме отличного звука и большой базы песен, позволяет также менять тональность, записывать свое выступление и создавать отличное настроение для целой компании фоновой музыкой. С таким оборудованием можно сделать настоящий караоке-клуб прямо у себя дома!

Приглашаем всех, кто хочет попробовать себя на сцене и выйти за границы своей зоны комфорта. Это того стоит!

Предварительная запись на прослушивание по телефонам +375 29 6293884, +375 44 7040211 или по электронной почте house-pt@yandex.ru

Есть ли жизнь на фестивале классической музыки? Доказано, что есть, и даже очень интересная! Пятерка самых привлекательных «горбунов» из Собора Парижской Богоматери
Этот сайт использует cookies
Понятно