24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

История одного танца

22 сентября 2016

Утро

Оно было ранним, нежным и совместным. Завтрак, разговоры о предстоящем дне, немного волнения и, конечно же, радость в глазах, ведь этот день настал. Ребята ненадолго расстаются: Сергей уезжает в Buro-2014 к Андрею Котлобаю, а к Кате присоединяются визажист Анжелика Баклага, парикмахер Татьяна Ерамакова и, конечно же, подружки, которые делают это утро веселее и насыщеннее, примеряя свои платья.

Некоторое время ребят готовят к главному дню в их жизни — макияж, прическа, платьекостюм, затем отдельные фотосессии… 


Оставим ненадолго наших молодоженов и отправимся на завод.

Да, именно здесь организаторы и авторы арт-проекта Данил Гуркин и Юлия Ряшницева решили создать вторую свадьбу «Семейных историй». Кто-то сказал бы, что эта площадка совсем не предназначена для свадьбы, но это и вызывало еще больший интерес у команды! Поделившись своей идеей с декораторами — агентством «New Look» — Данил и Юля поняли, что это будет что-то невероятное. Ребята углубились в разработку и через некоторое время предоставили свое видение этого пространства. Оно превзошло все ожидания организаторов!


Чуть больше суток до начала «Истории одного танца»

К «Цеху» один за одним подъезжают грузовые автомобили с лесами, аппаратурой, декором, посудоймебелью и гигантскими шарами для детской локации и фотозоны т. д. В этот раз помещение требует кардинального перестроения и преображения, но в то же время сохранения атмосферы.

На площадке, помимо основной концепции современного дизайна, который напоминает уходящий вдаль лабиринт, формируются несколько зон, где гости смогут отдохнуть либо чем-то себя занять, а также уютное пространство для детей.

Уже к вечеру нашими незаменимыми партнерами SoundCafe была построена сцена и мы смогли провести репетицию невероятно трогательной и уникальной по своей задумке регистрации. Но о ней чуть позже!


Час до начала мероприятия

Ребята в полной боевой готовности, а также одержимые желанием поскорее увидеть друг друга, в сопровождении верных друзей и очаровательных подружек направляются на завод.

А на месте гостей уже встречает фейсконтроль, который вручает каждому гостю специальные карточки.


Начало

Начало мероприятия: «Welcome», сдобренный аперитивом и представлением, которое обозначает начало Истории одного танца, о которой пойдет речь на протяжении всего вечера.

Отдельное внимание стоит уделить регистрации, сценарий которой был уникален в своем роде и задействовал различные инструменты для достижения колоссального эффекта. Это и небольшое видео, в котором ребята рассказали о себе и друг друге; эффектное появление жениха Сергея на сцене и его история, рассказанная необычным способом с трансляцией его мыслей на экране. Как только он закрыл глаза и представил свою возлюбленную, на сцене появилась она — ослепительной красоты невеста Екатерина. Повествуя свою историю, она также смогла максимально донести свои чувства и видение своей любви через экранизацию мыслей. Затем, легким прикосновением вернув Сергея в эту реальность, она привела его на место, где он впервые увидел ее, свою любовь, в образе невесты.

Далее трогательные клятвы друг другу, обмен кольцами и фееричное завершение регистрации. 


Свадебный вечер

Неожиданным и эффектным стало падение занавеса перед гостями, после чего перед ними открылась площадка, на которой была создана инсталляция лабиринта, рассекающего мегаполис на два начала — мужественное, с одной стороны, и хрупкое, тонкое и искреннее — с другой. Эти два начала, две противоположности, идеально дополняющие друг друга, — молодожены Сергей и Катя.

Открытием вечера, ведущими которого были Братья Чумаковы, стал первый семейный танец ребят, трогательный, каждое движение которого было пропитано нежными чувствами друг к другу. Над танцем ребята работали вместе с Никитой и Катей — руководителями студии свадебного танца Double Twist.

Этот вечер был разным в каждую свою минуту, но для всех он стал запоминающимся одним — своей атмосферой. Это было настолько позитивно, радостно, местами до слез трогательно и до слез смешно… Невозможно было не наслаждаться этими мгновениями, не броситься в центр танцпола, где под сочное звучание группы Inomarki каждый пребывал в эйфории и отрывался по полной. А когда сцену и часть танцпола заполнил T(e)=Art со своим масштабным и фееричным шоу, казалось, что больше ничего не было нужно, чтобы почувствовать себя самым счастливым человеком.


Заключительный аккорд

Финалом вечера стал невероятный, состоящий из нескольких ярусов десятикилограммовый торт! Настоящим и живым сердцем этого торта являлась центральная его фигура — балерина, которая непрерывно исполняла свой танец, продолжая рассказывать Историю одного танца.

Официальная часть вечера была обозначена шикарным огненным шоу! А дальше танцы до утра, теплые разговоры и дружеские объятия.

В завершении организаторы Юлия Ряшницева и Данил Гуркин хотели бы сказать огромное спасибо каждому, кто трудился и вкладывал не только свои силы, но и частичку себя в этот потрясающий день! Именно потому, что все относятся к своему делу с трепетом и любовью, этот вечер получился!

Это медиум арт-проекта «Семейные истории». Мы идем дальше! На этой неделе состоится новый кастинг. Третья пара и третья свадьба! Уже совсем скоро подробности!

Следить за проектом и делиться с вами эмоциями нам помогает наша фото и видео группа, которую мы не можем не упомянуть: Алексей БелоусОльга КобрусеваНаталья ВойткевичПавел ЕрофеевДмитрий РуковичниковНиколай КовальАнна Грибцова.

Мы также благодарим тех, кто помог воплотить все наши идеи с технической стороны нам помогли: http://soundcafe.by, http://ssgfx.by, http://palami.by



Следите за проектом на сайте www.TheStoires.by, верьте в свои силы и подавайте заявки на финальную, четвертую свадьбу арт-проекта!

Гарик Сукачев: «Анархия — то, что сейчас происходит в мире» Прошел эскизный тур конкурса New Names Belarus Fashion Week
Этот сайт использует cookies
Понятно