24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Jameson Block Party – в Минске прошла масштабная ирландская вечеринка

15 сентября 2016

В первые выходные осени в Минске прошло Jameson Block Party – одно из самых крупных рекламных мероприятий, собравшее в помещении НВЦ «БелЭкспо» более 3,5 тысяч человек. Предлагаем вспомнить как это было, а также посмотреть ранее неопубликованные фото-материалы.

Как и в прошлом году вход на мероприятие осуществлялся по предварительной регистрации и был абсолютно бесплатным. Регистрацию мог пройти любой желающий на сайте blockparty.by. Единственное условие – посетителю должно быть 18 лет. Организаторы заявляют, что общее число регистраций – более 5000, пришедших на мероприятие – более 3 500 человек.

Положительные отзывы о прошлогоднем рейве, а также удачный выбор хедлайнера позволили организаторам собрать в одном месте немалое количество посетителей, несмотря на тот факт, что дата проведения Jameson Block Party совпала с празднованием дня города.

Рустам и Равиль Носыровы, диджеи ARHIPOV, NERV, SPRY-DI, питерская команда «Меджикул» - лайн-ап мероприятия пришёлся бы по вкусу даже самой искушенной публике.

Организаторы выражают благодарность за помощь в подготовке мероприятия:
- заведениям “Счастье здесь”, “BAZAAR”, “STIRLITZ, “Тише мыши”, “Банки Бутылки”, “Embargo”, “Malt&Hops”, “Суши вёсла”, “YARD cafe”, “Герои”;
- компании “Fun Park” - мир аттракционов;
- танцевальному проекту “На Пике Возможностей”;
- компании “OBK Group” (краска MONTANA BLACK).

JAMESON BLOCK PARTY - качественно новый уровень минских вечеринок!

Больше фото в нашем Фотоотчете.

В свой День рождения Владимир Спиваков объявил даты V юбилейного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает…» в Беларуси Грязные деньги в чистой пачке: белорусские хореографы о балете The Great Gatsby
Этот сайт использует cookies
Понятно