24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Второй день Wedding Days BFW отметился не только показами новых свадебных коллекций, но и открытием фотовыставки "Белая ночь"

25 августа 2016

Второй день Wedding Days BFW отметился не только показами новых свадебных коллекций, фуршетами и торжественной атмосферой, но и открытием фотовыставки "Белая ночь". 

Первой свои наряды презентовала маркаFlorence. Новая коллекция «The wind of love» - это платья, в которых удивительным образом сочетается строгая классика и смелый современный дизайн. Мягкие удобные лифы на основе сетчатого полотна дарят невероятный комфорт и свободу движения. Плавные облегающие силуэтные линии покоряют непринуждённостью. Дизайнеры предпочли минимальный декор, сделав упор на сбалансированность пропорций. Вместо ослепительного блеска страз - обилие и выразительность кружевных фантазий, что делает наряды легкими и естественными. В настроении коллекции читается искренняя смелость, неподдельная радость и непобедимая вера в чудеса. Фотографии новой коллекции можно посмотреть здесь.

1 /

Главный акцент в коллекции «RESTYLING» от бренда Merri был сделан на разнообразии стилей, тканей и их фактур: полупрозрачные вставки в корсет из специальной сетки телесного цвета, кружева, полупрозрачные юбки и открытые спины. Для декора свадебных и вечерних платьев, использовались различные виды компьютерной вышивки: цветная гладь и ришелье. А ручная вышивка бисером и жемчугом позволяет создавать индивидуальность и неповторимость каждому образу. Фотографии с показа можно посмотреть здесь. 

1 /

 

Заключительной частью стала самая волшебная серия работ, которая была создана в Италии. Кажется, на этих фотографиях нет ничего рукотворного: хрупкие нимфы в нежных одеяниях настолько прекрасны, что красота фотоснимков приковывала взгляды всех гостей. 


1 /

Над образами моделей работали гостиная красоты «Шуры-муры», «Академия стиля».

Beauty-партнеры: GOSH,  профессиональная косметика для волос Aloxxi.

Пресс-центр BFW

Фото: Петр Винничек 

Состоялся первый день объединенных показов ведущих свадебных производителей Wedding Days BFW! Тина Кароль станет звездным наставником проекта «Голос. Дети-3»
Этот сайт использует cookies
Понятно