24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Состоялся первый день объединенных показов ведущих свадебных производителей Wedding Days BFW!

Историческое архитектурное наследие, прилегающая территория плодового сада, торжественные интерьеры – расположенный в центре Минска, Dipservice Hall как никакая другая локация подчеркнул статусность мероприятия.

Цветочные фотозоны от Event Decor наполнили площадку праздничной атмосферой, привлекая гостей сделать памятные фотографии после показов. Благодаря стендам каждый желающий может приобрести авторские букеты, суккуленты, а также угоститься хорошим кофе.

Каждый показ посетило не менее двухсот гостей, среди которых клиенты дизайнеров, представители СМИ, а также молодые девушки, которые задумались о выборе платья для особо торжественных случаев.

1 /
1 /

Открывает дни свадебной моды дизайнер Анна Краснер. Новая коллекция "Наяда" навеяна древнегреческими мифами о нимфах рек, ручьев и источников. Свадебные наряды из этой коллекции лёгкие, нежные, с юбками из тончайшего шифона и невесомой сетки.  Фотографии коллекции смотрите здесь.

Визитной карточкой коллекции “Perfect day”дизайнера Vira Lilium являются корсеты. Каждое платье рассказывает свою историю, подчеркивая этим индивидуальность. Широкая и довольно смелая цветовая гамма позволяет расширить границы выбора свадебного платья, а так же выделиться в бесконечной череде белого цвета.  Фотографии коллекции смотрите здесь

В завершение первого дня показов свою коллекцию презентовала марка Papilio. Коллекция “Крылья любви” выполнена в винтажном стиле с элементами бохо. Papilio предлагает также богемный стиль свадебного платья без сковывающих корсетов или тяжелых юбок – в таком платье невеста чувствует себя свободной, уверенной в себе, красивой и притягивающей внимание. Фотографии показа здесь.


1 /

Первый день свадебной моды почтили своим присутствием лица дипломатического корпуса, медийные личности, а также представители крупного бизнеса. Впереди предстоит два не менее насыщенных дня показов свадебных брендов. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях проекта.

Отметим, что в Европе не принято брать в аренду свадебные платья. Напротив, ценность подвенечного наряда передается из поколения в поколение. Поэтому одна из задач показов свадебной моды – привить культуру и показать значимость свадебного платья в жизни каждой девушки. Более того, важно популяризировать публичную презентацию новых коллекций свадебных брендов, что помогает найти клиентов и завести профессиональные знакомства.

Пресс-центр BFW

Фото: Петр Винничек  

Известный немецко-белорусский пианист Леон Гурвич и обворожительная вокалистка Лав Ньюкирк в Минске! Второй день Wedding Days BFW отметился не только показами новых свадебных коллекций, но и открытием фотовыставки "Белая ночь"
Этот сайт использует cookies
Понятно