24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 причин посетить выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям»

18 августа 2016

Последние недели августа всегда самые насыщенные и напряженные: лето подходит к концу, а 1 сентября школьники и студенты сядут за парты и приступят к очередному учебному году. Подготовительный этап к осеннему периоду радует не всех малышей: долгие и томительные походы по магазинам за новой школьной формой, канцтоварами, рюкзаками и хорошей обувью. Дети устают, капризничают и просятся «домой» и поход за покупками становится настоящей мукой. В это же время и молодые родители задумываются о холодных порах года: малышам ведь необходимы обновки, а ходить по большому количеству магазинов долго и утомительно. А еще ведь нужны игрушки и различные развивающие игры, кружки и другие развлечения для детей.

С 24 по 31 августа в выставочном центре БелЭКСПО пройдут выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям».  В одном комплексе соберутся лучшие представители продукции для детей и их родителей, которые продемонстрируют все новшества на детском рынке товаров и услуг.  Мы приглашаем вас только на интересные мероприятия, поэтому и нашли 5 причин, почему необходимо посетить выставки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям». 

Во-первых, подготовка к новому учебному году не всегда проходит по принятому годами шаблону. Процесс покупки рюкзаков, канцтоваров, школьной формы должен проходить с радостью и ожиданием, чтобы дети могли себя чувствовать уникальными и самыми красивыми.  Товары, представленные на выставке «Здравствуй, школа!» в огромном ассортименте, способны удовлетворить любого покупателя, каким бы требовательным он ни был.

Бюджетные и премиум-класса, отечественные и импортные, любых форм, расцветок и размеров – школьные товары нынешнего сезона радуют разнообразием, прекрасным внешним видом и безупречным качеством. А также воспитанники детской школы моделей «Kids’ PODIUM» продемонстрируют гостям и участникам мероприятия коллекции школьной формы и деловую одежду для детей, ведущих предприятий и дизайнеров страны.

Во-вторых, выставка «Нашим детям» посвящена в первую очередь самым маленьким малышам и семьям, находящимся в радостном ожидании пополнения.  Красивые и качественные распашонки и пеленки, книги и товары для мам, детское питание и мебель, игрушки и игры и многое другое вы найдете на этой выставке.  

В-третьих, помимо многочисленных товаров на выставках будут работать психологи, педагоги, дефектологи, логопеды, специалисты по дошкольному развитию и другие специалисты. Так, «Академия последипломного образования» проведет мастер-классы по знаменитой «ТРИЗ-педагогике», где ждут не только родителей, но и педагогов, которые могут вынести много интересного и полезного.

 В-четвертых, 27-28 августа 2016 года в рамках выставки пройдет первый мультиквест "Планета Креатив", где ребята и их родители смогут встретиться с героями мультфильмов при помощи нашумевших VR-очков. Дети смогут почувствовать себя мультипликаторами и создавать свои собственные мультфильмы, а затем распечатать своих героев на 3D-принтере и раскрасив по своему вкусу, они могут оставить работу себе на память. Участники игры не только побывают в виртуальной реальности и посмотрят любимые мультики, но и смогут пообщаться с создателями мультиквеста. 

И, наконец, на выставках вас ждет разнообразие спортивных игр и секций для детей любого возраста. В том числе у малышей будет возможность сыграть в шахматы с известной чемпионкой мира и Европы Анастасией Зезюлькиной. Кто знает, может быть именно ваш ребенок станет победителем этого поединка.

Также вы сможете выиграть поход в парк семейного отдыха или парк аттракционов, книги и другие приятные товары и услуги. На выставках «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям» вы сможете приобрести ребенку все необходимое за один день. Это ли не радость каждого родителя?

Вход свободный!

Время работы:

24-30 августа - с 10.00 до 19.00.

31 августа - с 10.00 до 18.00

Инфолиния: +375 17 334 58 16 

Накануне вечера музыки из советских фильмов «Классика у Ратуши с velcom» провела «кинопрогулку» по Минску В Беларуси пройдет серия воркшопов «Личное дело» для девушек
Этот сайт использует cookies
Понятно