24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Свободный рояль» от velcom возвращается!

15 июля 2016

Компания velcom продолжает традицию прошлых лет и вновь предлагают всем желающим занять место за «Свободным роялем»!  Окунуться в мир классической музыки, продемонстрировать свое музыкальное искусство окружающим, а также сыграть фрагменты из любимых произведений смогут все – взрослые и дети, профессиональные музыканты и начинающие исполнители, те, кто уверенно владеет инструментом и те, кто только пробует разучивать самые простые мелодии.

«Свободный рояль» будет доступен на пл. Свободы между концертным залом и ратушей 16 июля 2016 года с 12:30 до 14:30.

В прошлом году возможностью сыграть на «Свободном рояле» воспользовались 70 талантливых минчан всех возрастов: 40 детей и 30 взрослых. В их исполнении звучали произведения А. Бородина, В. А. Моцарта, С. Рахманинова, Ф. Шопена, Ф. Листа, Ф. Мендельсона. Среди произведений классических композиторов нашлось место и для современной музыки: от «Беловежской пущи» до репертуара Армина ван Бюрена и группы «Бумбокс».

В эту субботу, 16 июля, в 20:00 также состоится второй концерт «Классики у ратуши с velcom». В первом отделении произведения классиков исполнят лауреаты многочисленных международных музыкальных конкурсов юный пианист Владислав Хандогий и его взрослый коллега Кирилл Кедук. Во второй части концерта состоится «Музыкальная дуэль Паваротти и Синатры». В ходе вечера организаторы замеряют силу аплодисментов, чтобы определить, кому принадлежит сердце Минска: Синатре или Паваротти!   


Фитнес-центр «АрGYMент» предлагает радикально новый способ занятий в тренажерном зале – спорт с вечеринкой! Mark Formelle выступит партнером конкурса New Names BFW
Этот сайт использует cookies
Понятно