24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вечеринка «Неонового демона» в Silver Screen

14 июля 2016

Накануне выхода на большой экран фильма «Неоновый демон» во всех странах СНГ, (напомним, что фильм уже был представлен западным зрителям 24 июня), в Silver Screen пройдет вечеринка по мотивам картины датчанина Николаса Виндинга Рефна. 

На что способны пойти красавицы, чтобы достичь успеха в модельном бизнесе? Порванные платья и сломанные каблуки – это детский лепет по сравнению с методами, которые избирают для своего продвижения героини фильма. Это война, и к финалу придут не все…

Самая скандальная картина Каннского кинофестиваля-2016, фильм Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон» расскажет о закулисье подиумной жизни и кровавых интригах в домах высокой моды не в привычном попсово-ванильном формате, а почти в стиле «хардкор»…Компания «Гельварс Синема» и кинотеатр Silver Screen представляют вечеринку в стиле фильма «Неоновый демон», в рамках которой и состоится предпремьерный показ новой киноленты.

Мероприятие будет носить характер модной вечеринки. Она пройдет со всей атрибутикой, свойственной гламурной жизни в блеске софитов: гостей ожидают фотосет, розыгрыши пригласительных на вечеринки, сертификатов в салоны красоты, золотые карты для посещения столичных клубов от «Molnia.by», мастер-класс по макияжу «pret-a-porter» и «haute couture», welcome-drink, стилизованные аниматоры, живая музыка и демонстрация фильма.

Предпремьерный показ фильма «Неоновый демон» состоится 27 июля в 20:00 в Silver Screen в ТРЦ ARENAcity. Silver Screen, как всегда, готовит модный запоминающийся вечер.

Количество мест ограничено!

Билеты можно приобрести в кассах и на сайте кинотеатра Silver Screen. 

Этот сайт использует cookies
Понятно