24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

8 июля пройдет церемония награждения самых стильных мужчин и женщин Беларуси

6 июля 2016

8 июля в «Президент-Отеле» состоится церемония награждения премии «Топ 50 самых стильных мужчин и женщин Беларуси». 

На мероприятии будут объявлены все имена рейтинга, а также вручены специальные награды людям и компаниям в различных номинациях. Среди них «Самая стильная певица», «Самый стильный певец», «Самый стильный телеведущий», «Самая стильная телеведущая», «Самая стильная бизнес-леди», »Самый стильный бизнесмен», «Самый стильный бренд косметики», «Самое стильное мероприятие», «Самый стильный бренд одежды» и многие другие.

В этом году лидером топа среди мужчин стал ресторатор Вадим Прокопьев. Из женщин экспертное жюри выше всех оценило стиль бизнес-леди Ирины Итейры.

Всех гостей мероприятия ждет выступления самых модных артистов и, конечно, чествование победителей.

На сцене конгресс-холла состоится показ коллекции дизайнерской женской одежды бренда «Алена Горецкая» с участием моделей агентства «Тамара». Яркое представление подготовил танцевальный проект Trend Deluxe. А одной из самой долгожданной частью программы станет звездный показ в шубах от магазина «Королевство меха».

Также уникально для всех иллюзионное шоу с голубями от Арсена Мелконяна. А еще выступления «Арт-Квартета». Музыканты коллектива неоднократно становились лауреатами и победителями международных конкурсов в Беларуси, Польше, Молдове, Украине. Помимо участия в квартете, артисты также работают в ведущих оркестрах Беларуси.

Kitchen Show от шеф-повара кафе Cube. Удивительный робот-андроид Asimo, скрипачка Маргарита Лапинская со своей авторской композицией United dance и шоу-балет Miami.

Мероприятие соберет всю изысканную и модную публику города и станет главным событием горячего лета 2016.

Дресс-код церемонии: Black Tie

С участниками рейтинга можно ознакомиться здесь: «Топ 50 самых стильных женщин Беларуси» и «Топ 50 самых стильных мужчин Беларуси».

Как развлечься на фестивале «МОСТ»? Победителем кубка бизнеса по футболу стала команда «Белорусского бюро по транспортному страхованию»
Этот сайт использует cookies
Понятно