24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Comedy Club снова едет в Минск

13 июня 2016

16-ого июня в Минске в ресторане «Crazy Horse» пройдет двухчасовой концерт резидентов известного юмористического шоу «Comedy Club». В концерте примут участие дуэт «20:14», трио «Кризис жанра», а также Андрей Бебуришвили.

Данный состав резидентов «Comedy Club» приезжает в Беларусь впервые. Программа концерта продлится два часа и будет состоять как из новых и еще не прошедших в эфирах скетчей, так и из уже полюбившихся публике шуток. Трио «Кризис жанра», дуэт «20:14», а также Андрей Бебуришвили являются одними из самых молодых артистов шоу. Но их лица уже давно хорошо известны зрителям телеканала ТНТ по «Comedy Баттл», «Не спать» и другим юмористическим проектам.

Посещение концерта станет подарком не только для фанатов «Comedy Club» и телеканала ТНТ, но и для тех, кто просто любит хороший и качественный юмор.

Концерт пройдет 16 июня в новом ресторане «Crazy Horse» по адресу пр-т. Партизанский, 2/1. Начало сбора гостей в 19:00, начало концерта в 20:00. Приобрести билеты можно во всех кассах города и на сайтах билетных операторов. Телефон для информации и заказа билетов: +37533 6 879 879. www.wonderlandevents.by

Звезда фильмов «Горько!» и «Реальные пацаны» представит комедию «Одноклассницы» в Минске Джаз, укрощающий дождь!
Этот сайт использует cookies
Понятно