24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Время не властно над танцем!

7 июня 2016

29 мая на сцене ДК «МАЗ» прошли тематические танцевальные концерты под общим названием «Танец Сквозь Время» - танцевальный праздник, подготовленный участниками и педагогами школы танцев «ВИНТ-КЛАБ».

Смешение эпох и времен, стран и городов, традиций и настроений – на концерте мы побывали и «в нашем дворе» и в Комарово, своими глазами наблюдали события ледникового периода, посетили карнавал в ночной Вероне, не могли оторвать глаз от загадочного Востока, бродили по Бродвею в Нью-Йорке и даже очутились «где-то на Марсе». И это только малая часть необычного и захватывающего шоу, которое развернулось на сцене.

Профессиональная хореография, красочные костюмы, заряжающая музыка, световое оформление и только искренние эмоции от более чем 700 танцоров разных возрастов (от 3-х лет и старше). Всего зрителю было представлено около 60 номеров различных танцевальных направлений: современный эстрадный танец, хип-хоп, брейк-данс, модерн, джаз-фанк, восточный танец и зумба. Зрители передавали свой восторг и активно поддерживали участников бурными аплодисментами.

Танцоры тоже остались очень довольны и своими выступлениями, и подарками от школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» и партнеров мероприятия: UNILEVER и торговые марки ДРАКОША, CAMAY и AXE, развлекательные центры КАРАМЕЛЬКА и BUMPER PARK, ООО «ТАЛАНЬ-М» и торговая марка KUKUBIKI, живые квесты QUESTORIA, одежда торговой марки SKIPER, издательство МИНАР, фотостудия iRooms, ПОДО "ОНЕГА", МУЗЕЙ КОТА, антикафе ТАНЦПОЛ, Центр активного отдыха 067, портал BYCARD.by и другие. Генеральным информационным партнером выступает RELAX.BY.

Школа танцев «ВИНТ-КЛАБ» выражает благодарность всем хореографам школы, всем маленьким и взрослым участникам концерта, продемонстрировавшим свое мастерство, их родителям и родственникам, надежным партнерам за оказанную спонсорскую и информационную поддержку в организации концерта, желает здоровья сотрудникам, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий в личной жизни и жизни компании!

До встречи в новом танцевальном сезоне в «ВИНТ-КЛАБ», где будет еще больше ярких танцев, красивой музыки, интересных постановок, свежих идей и новых лиц! Ждем вас, чтобы с новыми силами, снова, Встать И Начать Танцевать!


Краски детства – лето началось! Интервью со сценаристом комедии «Няма дурных» Олегом Сухамерой
Этот сайт использует cookies
Понятно