24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Краски детства – лето началось!

3 июня 2016
Начало лета, и, конечно же, прекрасный праздник, посвященный дню защиты детей, встретили минчане и гости столицы в парке им. Максима Горького. Проект «Краски Детства» вот уже пятый раз подряд радует всех своей яркой и веселой атмосферой. Свои старания по организации праздника объединили Администрация Партизанского района города Минска и Праздник.by. А создавал настрой, веселил и развлекал гостей неподражаемый ведущий – Василий Сушицкий http://sushitskiy.prazdnik.by/ . Открыла праздник Алеся Кокошникова – руководитель Праздничного информационного центра Праздник.by.

Ну а в два часа дня своим веселым настроением и яркими образами разукрасили сцену студия танца WhiteDance во главе с художественным руководителем Пшённой Анжеликой. Они подарили зрителям несколько прекрасных выступлений. 

Ребята танцевали так, что глядя на артистов, вместе с ними пускались в пляс и все, кто находился рядом! 
Все время праздника в парке работали аниматоры, образовательные и обучающие площадки, торговые ряды, аттракционы и фотозона. В этот день на территории парка развернулся настоящий творческий городок для детей и взрослых. Любой желающий мог найти себе развлечение по вкусу: поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте или в творческих мастер-классах, принять участие в акции «Читай, Столица!», сделать аквагримм и даже приобрести себе пушистого друга от «Зоошанс».

Отдать первому встречному мобильный телефон, часы или рубашку, видеть, как он убегает, и при этом быть абсолютно спокойным – странно? Ни капельки! Ведь это конкурс, после которого все вещи будут возвращены, и даже более, возможно, с подарками! Все, кто участвуют в состязаниях, получают поощрительные призы, а победители, в свою очередь, приобретают подарки от Официального Партнера проекта – торговой марки Silca
Еще больше молодых родителей подтянулось к сцене, когда провести свой мастер-класс вышла руководитель Семейной Академии Здоровья Диана Мардас. Ведь каждому было интересно услышать секреты всего, что касается беременности, родов и ухода за малышом и получить компетентный и грамотный ответ на любой вопрос. К тому же Диана провела несколько конкурсов и наградила победителей специальными призами.

А ведь и правду говорят, что наши мужчины – самые сильные. Открытую показательную тренировку провели молодежное спортивное общественное объединение «Школа мужества» Белорусской ассоциации «Кёкусенкай». Четкость, стойкость, сила и адреналин - захватывающее шоу приносят зрителям уйму впечатлений! Сразу становится понятно, с такими мужчинами ничего не страшно, ведь за ними, как за каменной стеной! 
Не оставили равнодушными зрителей и следующие артисты. Детская студия Белорусского государственного хореографического ансамбля «Хорошки» подарили несколько очаровательных номеров. Еще не успев начать свое выступление, они уже привлекли взгляды зрителей своими костюмами и задорным нравом.

Атмосферу «Евровидения» создала вокальная студии «Золотые голоса». Слушая их выступления, можно было невольно прочувствовать, как по телу бегут мурашки! Ребята исполняли как отечественные, так и зарубежные песни. Солнечная погода, первый день лета, прекрасный праздник – положительные эмоции зарядили каждого. К тому же что может быть лучше, чем отдых с семьей, где каждый может найти дело для души, с интересом и пользой провести время и подарить друг другу яркие «Краски детства»? 
Официальный Партнер: Торговая марка Silca.


Радио Unistar 99,5 проводит бесплатные мастер-классы по парным танцам Время не властно над танцем!
Этот сайт использует cookies
Понятно