24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Показы Wedding Days BFW пройдут 23-25 августа 2016

29 апреля 2016

Традиционно, свадьба – это настоящий праздник моды, красоты и стиля. Каждая невеста стремится выглядеть по-особому в этот важный день. Неповторимость невесте придает не только прическа, макияж и фата, но и платье, которое она может выбрать из множества предлагаемых дизайнерами вариантов. Именно платье является самым важным атрибутом любой свадьбы, именно на его выбор уходит большая часть времени, отведенного молодым на предсвадебную суматоху, и именно для выбора свадебного платья открыто тысячи салонов и бутиков.

Недели свадебной моды международного уровня давно не новинка. В Барселоне и Милане, Нью Йорке и Москве подобные мероприятия проходят уже более десяти лет. Проект рассчитан не только на показы новейших моделей свадебных платьев, но и на организацию встреч дизайнеров, производителей и покупателей.

Минск не отстает от мировых столиц, и уже этим летом показы коллекций свадебной моды впервые пройдут в Беларуси в формате отдельного мероприятия от Belarus Fashion Week, тем самым положив начало новому ежегодному проекту в сфере профессиональной моды.

Дни свадебной моды – это возможность презентовать коллекцию на подиуме для целевой аудитории, а также широкий качественный пиар и рекламная поддержка каждого свадебного наряда коллекции, над которой трудились мастера.

Показы Wedding Days BFW пройдут 23-25 августа 2016. В рамках Wedding Days BFW состоятся презентации новых коллекций амбициозных представителей свадебной индустрии Беларуси, а также брендов, создающих наряды haute couture для особенно торжественных случаев.

Наряды для невест представят как частные дизайнеры, так и популярные крупные бренды. Таким образом, представленный ассортимент планируется быть широким и разнообразным.

Данное мероприятие рассчитано на профессионалов, работающих в мире свадебной моды: закупщиков, свадебные салоны, тематические СМИ. Оперативное размещение фотоматериалов в социальных сетях мероприятия позволит всем девушкам, которые планируют самое важное событие в жизни, также увидеть представленные новинки.

Участникам мероприятия предстоит не просто отсмотреть десятки нарядов для невест, но и окунуться в свадебную атмосферу, которую создадут участники проекта – компании-производители. Кроме того, на площадке будут работать шоу-румы со всем необходимым оборудованием, где производители смогут наладить профессиональное общение с коллегами и клиентами.

К участию приглашаются производители свадебной одежды, дизайнеры, а также свадебные салоны.
По всем вопросам просим обращаться по e-mail: admin@bfw.by
Организатор Wedding Days BFW агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

Инстаграм Ромы Зверя: серфингист, фотограф и любитель Марка Шагала В Минске снова пройдут джазовые вечера
Этот сайт использует cookies
Понятно