24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусский бизнес узнает, кто лучший в любительском мини-футболе

28 апреля 2016

Корпоративный турнир среди белорусских компаний по мини-футболу «Кубок бизнеса по футболу» пройдет в Минске с 10 июня по 10 июля при поддержке Белорусской федерации футбола. В этом году «Кубок бизнеса по футболу» посвящен борьбе против курения.

В корпоративном турнире «Кубок бизнеса по футболу» могут принять участие до двадцати команд любителей мини-футбола со всей страны. Главными целями проведения «Кубка бизнеса по футболу» являются: развитие корпоративного любительского футбола, укрепление внутрикорпоративных связей и HR-брендов и пропаганде борьбы против курения. В этом году турнир приурочен к Чемпионату Европы по футболу 2016, который пройдет во Франции. Матчи «Кубка бизнеса по футболу» будут проходить на профессиональных полях Белорусской федерации футбола и с судейством профессионалов, прошедших специальное обучение.

«АБФФ всецело поддерживает как саму идею проведения турнира по мини-футболу, так и пропаганду борьбы против курения. Мы рады, что любительский футбол плотно входит в наше общество, что всё больше и больше людей предпочитают провести своё свободное время на спортивной площадке. Это действительно здорово! Также для нас очень важен посыл данного турнира: «Нет курению!». Мы призываем всех отказаться от сигарет, играть в футбол, болеть за друзей и коллег! Активный отдых – залог вашего здоровья! Хотелось бы пригласить всех желающих к участию в «Кубке бизнеса по футболу». Уверены, турнир пройдёт в интереснейшей борьбе, все получат массу удовольствия и положительных эмоций», - отмечает первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян.

Открытие корпоративного турнира по мини-футболу с участием известных белорусских футболистов состоится 10 июня. Во время игр турнира у сотрудников компаний-участниц будет возможность поддержать своих игроков в качестве болельщиков. Они также смогут принять участие в различных специальных мероприятиях и активностях.

Каждая команда «Кубка бизнеса по футболу» получит «Сертификат участника» с подписью Главного тренера Сборной Беларуси по футболу – Александра Хацкевича. Команды, занявшие первые три места, будут награждены памятными призами, медалями и дипломами. Лучшие игроки турнира будут отмечены наградами. Команда-победительница получит главный приз «Кубка бизнеса по футболу» и звание «Лучшей любительской корпоративной футбольной команды в 2016».

Благотворительный показ детского фильма «Ловушка для привидения» «Электра» из Metropolitan Opera в Минске: революция на оперной сцене
Этот сайт использует cookies
Понятно