24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Anastasia Falkovich & ANNmodels KFG представили Беларусь на Estet Fashion Week

21 апреля 2016

В Москве завершился XI сезон крупнейшей в России ювелирной недели моды Estet Fashion Week, в котором принял участие творческий дуэт в лице Белорусского дизайнера Anastasia Falkovich и детского модельного агентства «ANNmodels» Kids Fashion Group. 

 

Белорусская команда красочно и громко представила нашу страну на одном из крупнейших подиумов России, получив блистательные отзывы от настоящих гуру fashion-индустрии, от организаторов проекта, а также приглашение к участию в следующем сезоне.  

Традиционно , уже в 11-й раз Ювелирную неделю моды открыл  показ председателя жюри Estet Fashion Week, мэтра российской моды, Вячеслава Зайцева (Slava Zaitsev). 

В программе участников также были заявлены дизайнерские марки 10 стран – Франции, Италии, Японии и др., а почетными членами жюри стали такие знаковые фигуры Российского шоу-бизнеса, как  Оксана Федорова, певица МакSим, Нталья Гулькина, Вика Цыганова, Павел Глоба и др. 

На подиуме, в качестве моделей, можно было увидеть Александра Буйнова, Татьяну Овсеенко, Анастасия Волочкову, группу «Пропаганда».

11-й сезон проекта «Estet Fashion Week» стал фейерверком из лучших модных показов, трогательным украшением которого стала коллекция Anastasia Falkovich – «Настино счастье», которую профессионально и ярко продемонстрировали юные модели агентства «ANNmodels», распустившись каждая на подиуме, словно нежный весенний цветок.

 Роскошь и легкость, стиль, элегантность – мотивы новой коллекции Anastasia Falkovich, которая напрямую говорит о том, что весна – прекрасная пора юности.  

Коллекция продемонстрировала сочетание нежных пастельных тонов, с яркими летними и свежими цветами из ткани разных фактур. Декоративная нагрузка легла на элементах отделки бисером, жемчугом, вышивкой, а в дополнении к коллекции были изготовлены Аксессуары для моделей – уникальные венки из живых цветов.    

 

Команда выражает благодарность стилистам показа – Виктории Санец, Анне Грибовской и Виктории Комаровской!

Так держать, Беларусь!  

Вокалистка IOWA записала песню к мультфильму «Волки и овцы» (Видео) Концерт группы Любэ состоится!
Этот сайт использует cookies
Понятно