24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Девичники в Oh My Look

6 апреля 2016

Весна пришла и вместе с ней самое время признаться себе в любви. Тем более в Oh My Look как разстартовало новое направление фотодней – девичники, призванные сделать вас не только невероятно красивыми, но и счастливыми. 

Будь то День Рождения, корпоратив, Baby Shower или просто встреча с подругами, наши девичники продуманы до мелочей, чтобы каждая из вас почувствовала себя настоящей принцессой и праздничную феерию. Не нужно ни о чем волноваться - всю организацию мы берем на себя! Тебе и твоим подружкам останется лишь нарядиться в любое роскошное платье от нашего шоу-рума с красивым макияжем и укладкой, попозировать перед объективом на фоне ярких декораций, не забывая при этом угощаться Candy Bar и шампанским, а еще метафан и хлопушки – будет очень весело! 

Любые вопросы ты можешь задать нам по телефону +375 29 309 26 66, или просто приходи в Oh My Lookна Победителей, 57 в любой день с 12:00 до 21:00 – познакомиться, поболтать и присмотреть наряды для съемки! 


 

Как Ксения Собчак превращает в золото все, к чему прикасается Пятый выставочный проект «Художник и город» представит белорусам творчество Валентина Губарева
Этот сайт использует cookies
Понятно