24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новые реальности рынка на выставке «Белтекслегпром-2016» в НВЦ Белэкспо

28 марта 2016

Весна – пора свежих идей и обновления, время менять облик и освежать гардероб! 38-я международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «БелТЕКСлегпром. Весна-2016» - это возможность для всех производителей и поставщиков встретиться и обсудить самый главный вопрос: как одеть белорусов модно и красиво, работая в обновленных условиях.

«БелТЕКСлегпром» – авторитетная отраслевая выставка в стране – пройдет в Минске с 29 по 31 марта 2016 года в НВЦ «Белэкспо» по адресу: ул. Янки Купалы, 27.

В 2016 году в ней принимают участие 90 экспонентов из Беларуси, Индии, Латвии, России, Турции.

Насыщенная и яркая весенняя экспозиция включает весь спектр товарных групп: ткани, полотна, швейные и трикотажные изделия, мех, белье, головные уборы, обувь, детская одежда, чулочно-носочные изделия, спортивная одежда, галантерея, домашний текстиль, отделочные материалы, фурнитура, швейные машины и оборудование.

Сегодня на фоне снижения общего покупательского спроса и сужения рынка оптовых продаж непросто живется всем: производителям и поставщикам, продавцам и потребителям. А это значит, необходимо выработать общую стратегию, которая позволит обеспечить рынок качественной продукцией по выгодной для всех цене. Переход к цивилизованной торговле на рынках страны товарами легкой промышленности – давно назревшая задача. Белорусы любят красивую и качественную одежду, обладают хорошим вкусом и чувством стиля. Выставка пройдет своевременно и будет актуальной площадкой для специалистов и потребителей.

На выставке можно будет изучить новые модели, представленные дизайнерами белорусских производителей и трендовые товары от поставщиков. Внимание посетителей привлечет продукция компаний «Калинка», «Алюм», «Купалинка», «Белль Бимбо плюс», «СтайлКидс», «Полинушка», «Слуцкие пояса», «Лента» г. Рига, коллекции обуви от производителей – Барановичской обувной фабрики, УП «Блик», Гродненской обувной фабрики «Неман» и др. Гости из Латвии SIA «Lenta» - один из крупнейших производителей текстильно-галантерейной отрасли Балтии – представят кружевное плетение и отделочные ленты.

Свежую порцию трендов и ключевых идей весны специалисты встретят на стендах известных на рынке, опытных и успешных компаний – ИП Карчик, Мадам Рита, Соло-Пинск, Медея, Кис, Панда, Мультитекстиль, Тренд Корнер, Текстильмаркет, Боннетри, Полиэрг, Фемина Бэлла, Валента, Маника Белле, Алюм, Овал, Мета и многих других.

Необходимо отметить, что весь товар сертифицирован и обеспечен пакетом документов в соответствии с новыми требованиями организации торговли изделиями легпрома.

Профессионалам отрасли будет представлена деловая программа, которая включает семинары на актуальные темы сертификации товаров легкой промышленности и электронного декларирования от специалистов БелГИИС, а всем неравнодушным к красоте – мастер-классы по стилю и модные показы.

Для привлечения посетителей и максимальной концентрации целевой аудитории каждый день имеет свою тематическую направленность и посвящен женской и мужской моде.

Антикризисная программа преображения «Новая Я» от Международной женской академии «Серебряная лебедь» пройдет в день открытия выставки 29 марта 2016.

Организаторы мероприятия – Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» и Торговый Дом «Легпром» при содействии Министерства экономики РБ, Министерства торговли РБ, Мингорисполкома – обеспечат максимально благоприятные условия для производителей, поставщиков и оптовых покупателей.

Ждем вас на нашей выставке!

Более полная информация на нашем сайте.

Тел./факс: +375 (17) 334-26-78;
GSM: +375 (29) 114 26 40;
e-mail: edu@belexpo.by

«Бал роботов 2.0» в Минске продлен до 24 апреля Группа "Звери" сняла бесстрашный клип
Этот сайт использует cookies
Понятно