24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Бал роботов 2.0» в Минске продлен до 24 апреля

23 марта 2016

Уже пятую неделю в ТРЦ «Титан» проходит интерактивная выставка «Бал роботов 2.0». Изначально мероприятие должно было закончиться 27 марта, но из-за большого интереса публики его продлили до 24 апреля. 

За прошедшие недели на «Балу роботов 2.0» побывали более 25000 посетителей, 100 репортеров, операторов, фотографов, блогеров, певцов, музыкантов и спортсменов. В плотном рабочем графике нашли время для посещения мероприятия ведущий «Добрай раніцы, Беларусь!» Евгений Перлин, солист группы Litesound Дмитрий Карякин, чемпион мира по толканию ядра Андрей Михневич, баскетболисты основного состава БК «Цмоки-Минск» Александр Семенюк, Гарет Штутц, Энтони Хилиард и Иван Мараш, а также спортивный директор клуба Егор Мещеряков и директор департамента экономического развития и спортивного маркетинга Александр Куль. 

Всего на выставке представлено более 20 роботов из разных стран мира: Великобритании, Японии, Южной Кореи, России и других. В распоряжении гостей также game-зона и зона симуляторов, где каждый может покататься на гоночных машинах, американских горках и насладиться различными возможностями виртуальной реальности.


Представлен на выставке и мотиватор укрепления чувств – робозагс. В силах этого робота просканировать людей и определить, истинны ли их чувства. Делает он это с помощью любовных датчиков, оставляя соответствующие записи в робоканцелярии. Робот любви – это обручальный помощник, который может узаконить ваши чувства буквально за несколько минут. Для этого нужно пройти лишь несколько шагов: вписать имена и торжественно подтвердить свое решение. Робозагс сделает для вас фотографию на память, а также выдаст свадебные кольца и брачное свидетельство.

Подробности можно узнать по телефону: +375(29)603-66-60 или на сайте проекта. 

«Гойя... Пикассо» продлили. Скидки группам к весенним каникулам Новые реальности рынка на выставке «Белтекслегпром-2016» в НВЦ Белэкспо
Этот сайт использует cookies
Понятно