24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Группа Sounduk выпускает новый альбом Том IV

15 марта 2016

Практически спустя 3 года Анна Хитрик и группа Sounduk выпускают новый альбом.  Презентация четвертой пластинки состоится 16 апреля в Центральном доме офицеров. Начало мероприятия – 19.00. 

По словам вокалистки и вдохновителя группы Анны Хитрик, новый альбом – это отражение самих музыкантов, ведь после развала группы Детидетей – Sounduk на протяжении пяти лет пробовали, экспериментировали и пытались найти свой стиль и себя.  Хотя до сих пор не могут точно назвать музыкальное направление, в котором играют.

Первоначально мы планировали сделать чисто белорусский альбом и, на тот момент, нам казалось, что пришла его очередь.  Однако потом, я поняла, что есть песни на русском языке, которые должны быть также в альбоме. Посовещавшись с ребятами, мы пришли к выводу, что загоняем себя в принятые рамки – только белорусский или только русский. Поэтому решили выпустить странный диск, который сейчас нас представляет. Это будет белорусско-русский альбом, который решили назвать «Сом», потому что эта песня как раз отражает настроение нас самих и настроение этой пластинки.  В Том IV вошло 16 треков – 8 на белорусском языке и 8 на русском, причем выбросили несколько песен, которые первоначально планировали включить в альбом, - рассказала Анна Хитрик. 


Soundukк театральным залам, поэтому презентацию альбома также решено было делать в театральном зале. Объясняет это группа тем обстоятельством, что на концерты ходит и старшее и самое маленькое поколение зрителей.  Апрельским вечером будет править музыка, хорошее настроение и сюрпризы, которые группа готовит к презентации. Кто-то будет танцевать, кто-то плакать, а кто-то смеяться и радоваться вместе с музыкантами.

В октябре 2015 группа отметила 5-летие существования коллектива небольшим туром по городам Беларуси и России, выпустили клип на песню «Сом», а также состоялась премьера российского сериала «Королева красоты» Карена Оганесяна, в который вошло 12 композиций группы.

Стоимость билетов: 150 000 – 300 000 белорусских рублей

Справки по телефону: +375 44 5 947 947

В Минске покажут балет THE GREAT GATSBY Почему 15-16 марта самые выгодные даты для посещения «Бала роботов 2.0»?
Этот сайт использует cookies
Понятно