24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

8 марта с роботами: сделайте своей девушке особенный подарок

5 марта 2016

Что станет отличным подарком на 8 марта? Конечно же, море ярких эмоций, внимания и комплиментов. Но смена обстановки и новые впечатления тоже придутся весьма кстати! В этом году выбор лучшего подарка для любимых дам прост как никогда: в Минске проходит интерактивная выставка «Бал роботов 2.0», где каждый мужчина сможет обеспечить атмосферу наилучшего праздника. В рамках интерактивной выставки можно будет обеспечить развлечения на любой вкус.

Дорогой даме нравятся танцы? Танцевальное-шоу от робобиллдеров и неоновое шоу оставят яркие впечатления от этого праздничного дня. Больше интересует спортивная тема? И в этой сфере разнообразия на выставке хватает: игра в баскетбол, в настольный теннис, в настольный футбол полностью в распоряжении гостей. Так что совместный поход на «Бал роботов 2.0» - отличный вариант для тех, кто знает цену ярких впечатлений и неординарных подарков.

Но будьте осторожны: рободжентльмены – мастерские кавалеры, так что не оставляйте своих девушек без присмотра – могут и увести! А еще лучше прямо со входа на выставку отправляйтесь в робозагс: тогда, пройдя небольшое испытание чувств, вы закрепите отношения свидетельством о браке.

На Ulej собирают средства на постановку честной пьесы «Опиум» Продолжается прием заявок на весенний сезон тринадцатой ИТ-Спартакиады
Этот сайт использует cookies
Понятно