24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Приятный вечер в сопровождении любовной комедии

22 февраля 2016

Время, когда все мужчины страны устраивают забег по всевозможным магазинам и сайтам оригинальных подарков, чтобы приятно удивить свою возлюбленную, уже на подходе. Но вот во всем многообразии косметики и парфюмерной продукции легко ошибиться с выбором, «вон те сережки с камушками» нынче не всем по карману, а дарить в Международный женский день просто цветы как-то не солидно. Как не прогадать с подарком для любимой?

Приятный вечер в одном из самых роскошных отелей Беларуси в сопровождении любовной комедии – мечта любой женщины!
Инициатором праздничного марафона на площадке конгресс-холла Президент-отеля является Современный художественный театр.

7 марта СХТ предлагает сводить любимую женщину на один из самых добрых спектаклей о настоящих семейных ценностях «Любовь и голуби». Легкие ностальгические нотки, умиляющие своей искренностью и простодушием герои – то, что нужно для нежной женской натуры.

Для девушек с более горячим темпераментом 8 марта СХТ устраивает праздничный показ нашумевшего спектакля «Два подкаблучника». Подлинные итальянские страсти, возглавляемые роковой женщиной и приправленные острым юмором будут отличным подарком, который подарит 2 часа гарантированного смеха.

Заказать подарок своей любимой женщине, будь то жена, невеста, мама или внучка, лучше заранее. Заказ билетов по телефону: (городской) 327-18-10 

Этот сайт использует cookies
Понятно