24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Маша и Медведь поздравят всех малышей с праздниками 23 февраля и 8 марта

22 февраля 2016

Концертное агентство «4А-Ивент» приготовило подарок всем будущим защитникам отечества и будущим леди – 8 марта состоится праздничный детский интерактивный спектакль «Большие приключения или Кто разбудит Мишу?» в конгресс-холле Президент-отеля.

Однажды Маше стало скучно и узнав у маленьких зрителей, что весна уже наступила, Маша решает, что пора будить Мишку. Для этого у Миши есть специальный будильник, и, хотя маленькой проказнице запрещено его трогать, Маша в очередной раз не послушалась и начала баловаться с будильником. Сначала Маша перевела стрелки на весну и разбудила Мишку, потом решила, что настало время Нового года - и Маша вернула зиму, потом наступило лето, затем снова зима, а потом будильник сломался. А в это время Мишка промочил ноги и, конечно, заболел.

Чтобы вылечить Мишу и вернуть весну, совместно с Вожыком – самым мудрым ежом на нашей планете - и маленькими зрителями, герои отправятся в опасное путешествие, где встретятся с Вьюгой, которая хочет, чтобы все болели, и весна никогда не наступила. Друзья сразятся с Вьюгой, найдут Волшебный цветок, который поможет вылечиться Мише и, наконец-то, встретят Весну.

Зрителей ждет много интерактивных игр, оригинальной музыки и захватывающих сюжетных поворотов, которые наполнят историю волшебством и подарят счастье встречи с любимыми героями мультфильма.

Спектакль создан белорусскими режиссерами по лицензии анимационной студии «Анимакорд», создателей мультфильма «Маша и Медведь». За три года существования спектакль побывал на гастролях в Прибалтике, а также посетили практически все города Республики Беларусь и дали около 100 спектаклей. В каждом городе героев встречали на ура и малыши и их родители уходили со счастливыми лицами.

Это первый белорусский спектакль, созданный по мотивам популярного мультфильма. До этого в Минск привозили исключительно фонограммные спектакли с ростовыми куклами. В спектакле белорусских производителей 100% живой звук, что позволяет с первых минут спектакля вести диалог с маленькими зрителями, которые моментально становятся героями сказки вместе с Машей и Медведем. А актеры одеты в узнаваемые объемные костюмы, но с открытыми лицами, для того, чтобы передать живые эмоции и характер героев спектакля.

Актеры играют для детей и вместе с детьми, а не для себя и между собой на сцене. Зрители – самые активные участники театрального действия. Не упустите возможность подарить праздник своим малышам и себе!
Детям до 5-ти лет бесплатно!

Стоимость билетов: 100 000 – 280 000 белорусских рублей.
Справки по телефону: +375 44 5 947 947
Билеты можно приобрести на Ticketpro.by

Этот сайт использует cookies
Понятно