24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Каляки-Маляки. Мастер-классы в Национальном художественном для родителей с детьми в рамках «Гойя... Пикассо»

4 февраля 2016

Зал с шедеврами графики Гойи и Пикассо на несколько дней превратится в пространство для творчества. Необычные мастер-классы по рисования в формате «Родители + ребенок» пройдут в Национальном художественном музее Республики Беларусь. Участие во всех уроках бесплатное. Оплачивется только входной билет на выставку. 

5 февраля 16.00 - первое интерактивное занятие «Рисование ластиком» от студии-мастерской «Каляки-маляки». Вы узнаете, что «стиркой» можно рисовать не хуже, чем простым карандашом! Мастер-класс пройдет в том самом зале, где выставлены работы Гойи и Пикассо. Занятие рассчитано на детей с мамами и папами. Занятие проведет Наталья Неборская – руководитель и преподаватель студии-школы «Каляки-маляки».

13 февраля 17.00 - рисование углем. Уголь – материал, который используют для создания рисунков очень давно. И он не утратил популярности и по сей день. Работа с углем – это первое, чему учат начинающих художников на многих курсах рисунка и живописи. Техника отличается выразительностью. Мастер-класс от студии-школы «Каляки-маляки» рассчитан на детей с родителями.

20 февраля 17.00 - рисование ластиком для подростков и взрослых. Ластик можно использовать совместно с карандашами, а также с углем, пастелью и мелками. Он лучше всего подходит для изображения контрастных предметов и создания бликов: кончиком или его острым краем можно оставлять небольшие и точные следы. Занятия ведет Наталья Неборская – руководитель и преподаватель студии-школы «Каляки- маляки».

Стоимость индивидуальных посещений выставки «Гойя... Пикассо»:
Взрослые – 110-120 тысяч
Дошкольники - бесплатно
Школьники – 70-80 тысяч
Студенты – 90 тысяч
Пенсионеры – 50 тысяч

Следить за другими мероприятимями можно через соцсети. Все анонсы культурных событий здесь:
vk.com/picasso_goya
www.facebook.com/events/842136592565814/

Турецкие деликатесы в «Лістапад. Коллекции» На Tallinn Music Week 2016 поедут 4 артиста из Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно