24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатная среда в Национальном художественном музее!

27 января 2016

В Национальном художественном музее Республики Беларусь – «бесплатная среда»! Это значит, только в этот день вход на основную экспозицию свободный для любого желающего.

Также только в среду 27 января организаторы предусмотрели специальные сниженные цены на входные билеты для постителей выставки шедевров мировой графики Гойи и Пикассо.

60 тысяч – столько будет стоить индивидуальное посещение для взрослого, студента или школьника (в другие дни это 70-120 тысяч в зависимости от категории граждан), 30 тысяч – стоимость для пенсионеров (в любой другой день билет стоит 50 тысяч). Льготный вход на индивидуаальные посщения доступен только 27 января!

«Гойя.. Пикассо» - выставка, представляющая графику Королевской академии изящных искусств Сан-Фернандо (Мадрид). Всего представлено 95 гравюр, среди которых 80 - работы Франсиско Гойи и 15 – Пабло Пикассо. Все произведения – из самых известных серий художников, среди которых «Капричос», «Бедствия войны», «Тавромахия», «Диспаратес», а также отдельные знаменитые гравюры. Выставка временная и редкая для Беларуси.

Three Days Grace проведут онлайн-видеочат для поклонников «J:морс» передали привет Тарковскому в новом клипе
Этот сайт использует cookies
Понятно