24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Jack Action «подогреют» публику перед концертом Three Days Grace

14 января 2016

До концерта канадских рокеров Three Days Grace в Минске осталось всего две недели. Это событие музыканты отметили анонсом группы, которая станет разогревом во многих городах белорусско-российско-украинского тура. Подогревать минскую публику 28 января во Дворце Спорта будет российская группа Jack Action.  

Они заставили говорить о себе весь интернет и очереди на входе в московский «Олимпийский». Они успешно разогрели российские концерты таких легендарных музыкальных коллективов, как Muse, Metallica, Linkin Park, Incubus, Three Days Grace, Guano Apes и др. 2015 год для группы Jack Action стал по-настоящему значимым и богатым на события.

В апреле на экраны вышел клип на песню «Закрой свои глаза», режиссером которого стала мировая известность - Patric Ullaues. В мае группа открыла летний сезон вместе с Guano Apes, в июне появилась сразу на двух крупнейших фестивалях - Park Live и Greenfest, на одном выступив с Incubus и Muse, а на другом – с легендарными Papa Roach. А в августе Jack Action стали предметом споров и обсуждений, дважды взорвав «Олимпийский» – сначала с Metallica, а потом с Linkin Park.

Музыканты не готовы останавливаться – они работают над новым альбомом, придумывают необычные аранжировки для уже известных песен и готовятся к новому фестивальному сезону.

Фильм закрытия «Лістапада-2015» и претендент на «Оскар» из Бельгии стартует в прокате Imagine Dragons везут в Минск гигантский спектакль
Этот сайт использует cookies
Понятно