24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«ОГНИ ГОРОДА» подарил предновогоднее настроение и ощущение праздника!

28 декабря 2015

Желание танцевать в эти выходные было не только у участников концерта, но и у зрителей, пришедших 20 декабря в ДК «МАЗ», чтобы совершить увлекательную прогулку по улочкам нашего любимого города в праздничном концерте школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» — «Огни города».

Тема мероприятия полностью оправдала себя: декорации, костюмы, программа… и Вы попадаете на улицы нашего города – теплого и уютного даже в декабре! Кругом сугробы, сосульки и прочие зимние атрибуты, а в зрительном зале горят огни в окнах домов, таинственно мерцают фонари и даже звезды на небе дарят теплый, завораживающий свет.

Зрелищное шоу, необычные костюмы, музыкальное и световое оформление, оценили и дети, и взрослые. В программе переплелись номера различных танцевальных направлений: детский танец, современный эстрадный танец, modern, hip-hop, break-dance, восточный танец и даже модный показ оживших сказочных героев, а зрители надолго зарядились энергией добра, волшебства и долгожданного праздника!

Особая благодарность партнерам мероприятия за подарки всем участникам концерта: генеральному партнеру мероприятия - компании Unilever (производитель торговых марок AXE и Дракоша), развлекательному центру Карамелька и Молодежному развлекательному центру BUMPER PARK, «Минскому заводу безалкогольных напитков», компании «Талань-М», «Витебскому кондитерскому комбинату «Витьба», магазину для детей и будущих мам – «Mothercare», магазину подарков DAROO, интернет-магазину детских товаров vinny.shop.by, центру активного отдыха 067, проектам Questoria и PodZAMKOM и другие.

Генеральным информационным партнером выступал Relax.by.


Маэстро Аркадий Берин о IV международном фестивале «Владимир Спиваков приглашает» Премьеру нового эпизода «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем покажут в кинотеатре «Центральный»
Этот сайт использует cookies
Понятно