24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый мини-альбом Onuka выйдет в свет 8 февраля 2016

21 декабря 2015

Сегодня стала известна дата официального релиза нового EP группы ONUKA, концерт которой в Минске состоится 31 марта в Prime Hall. Мини-альбом получил название Vidlik и будет доступен для покупки во всех цифровых магазинах с 8 февраля 2016 года. В него войдут четыре трека – два на украинском и два на английском языке. Автором музыки во всех композициях выступили основатели проекта Ната Жижченко и Евгений Филатов. Тексты также написала сама Ната, а в лирике одной из композиций использован фрагмент стихотворения киевского стрит-арт художника Ежи Конопье.

В мини-альбоме Vidlik ONUKA продолжает расширять музыкальные горизонты и совмещать различные жанры. Помимо ставших уже традиционными для проекта бандуры, сопилки, трембиты, тромбона, валторны, в новых композициях будут задействованы такие народные инструменты, как цимбалы, лира и бугай. Палитра электронных звуков также претерпит изменения – в аранжировках будет впервые использован электромузыкальный инструмент терменвокс, который эксперты называют одним из самых сложных в мире. В записи мини-альбома также принял участие симфонический оркестр Brevis.

Трек-лист:
SVITANOK
VIDLIK
OTHER
19 86

Напоминаем, что дебютный альбом ONUKA вышел в свет 15 октября 2014 года. Пластинка стартовала на первом месте в чарте iStore Ukraine и повторно вернулась на вершину хит-парада спустя два месяца. На три композиции из дебютного альбома были сняты видеоклипы, которые только на официальном канале youtube на данный момент посмотрели более 1,7 миллионов раз.

Слушать альбом ONUKA



Также в 2015 ONUKA получила ряд престижных наград: всеукраинскую музыкальную премию YUNA в номинации «Открытие года», премию «Открытие года» радиостанции KISS FM, премию ELLE STYLE AWARDS в номинации «Музыкант года».

Onuka – это глоток свежего воздуха даже для самых искушенных поклонников электронной музыки. Сочетание украинских народных инструментов и современных электронных битов, порождают абсолютно новое звучание, пропитанное украинскими традициями и модным саундом, остаться равнодушным к которому просто невозможно.

Стоимость билетов: танцпол: 400 000 рублей; сектора – 500 000 – 550 000 рублей, VIP – 650 000 рублей.

Билеты можно приобрести на сайтах билетных операторов ticketpro.by. bileti.by, в салонах сотовой связи «Евросеть» и «Связной», а также в кассах города.

Справки по телефону: + 375 44 5 947 947

80% билетов на Главную ёлку и ёлочку страны уже проданы В Нью-Йорке встретили «Самый лучший день»
Этот сайт использует cookies
Понятно