24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

80% билетов на Главную ёлку и ёлочку страны уже проданы

18 декабря 2015

Уже совсем скоро самые маленькие зрители и их родители увидят Главные новогодние представления страны.


 «Главная ёлка», уже давно зарекомендовала себя как бренд и является основным новогодним шоу. По статистике в этом году к «Ёлкам» интерес ещё больше, специальным сюрпризом стало то, что билеты на представления с массой сюрпризов и самыми современными декорациями в продаже по ценам 2014 года.

Как сообщают организаторы новогодних представлений:
— На данный момент уже продано основная часть билетов на шоу, связано это не только с интересными сценариями, но и немало важной ролью является предельно доступная цена на заветные билеты. Сейчас полным ходом идут репетиции и монтаж декораций, которые 100% удивят не только детей, но и взрослых. В этом году масштаб «Главной ёлки страны» вышел на совершенный новый уровень, самый лучший звук, огромное разнообразие световых решений, более 100 актёров на одной сцене и это далеко не все новшества которые мы покажем.

Хотим напомнить, что детям до 3 лет вход абсолютно бесплатный, а разнообразный сценарий представлений, создан специально как для самых маленьких, так и для детей постарше.

Представления «ВИРТУАЛЬНЫЙ НОВЫЙ ГОД» состоятся в Большом зале с 20 декабря по 6 января, начало представлений: 11:00,14:30, 18:00.

С 20 декабря по 7 января в малом зале зрители смогут увидеть самую настоящую «ВОЛШЕБНУЮ СУМАТОХУ», начало представлений: 10:00,13:30, 17:00

Топ-10 вещей белорусских дизайнеров на Новогоднем модном маркете Новый мини-альбом Onuka выйдет в свет 8 февраля 2016
Этот сайт использует cookies
Понятно