24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Ван Гог. Ожившие полотна» в Минске продлевается до 31 января!

7 декабря 2015

Выставочное пространство «ЦЭХ», до 31 января 2016г.

Организаторы выставки «Ван Гог. Ожившие полотна», которая с 13 ноября проходит в выставочном пространстве «ЦЭХ», подготовили для жителей и гостей столицы Белоруси новогодний подарок - выставка продлевается до 31 января 2016!

Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна» по-новому рассказывает о трагической жизни и великолепном творчестве замечательного художника, делая акцент на ключевых работах великого голландца. Под аккомпанемент классической музыки 400 самых знаковых картин Ван Гога представлены на огромных экранах на выставочной площади более 1500 кв. м. Идея выставки заключается в том, чтобы дать зрителю возможность самостоятельно прочувствовать творческий путь Ван Гога.



Уже 20 000 посетителей выставки в Минске смогли детально и подробно изучить загадочные звездные ночи, японские мотивы и экспрессивные французские пейзажи позднего периода. Для тех, кто еще не успел посетить «Ван Гог. Ожившие полотна», билет на выставку - прекрасная возможность сделать новогодний подарок себе и своим родным и близким.



Еще одна замечательная новость - с 6 января до конца месяца по средам и четвергам будут проходить художественные мастер-классы, на которых посетители выставки смогут бесплатно под руководством опытных педагогов написать свою «Звездную ночь» или «Подсолнухи» и принять участие в художественном конкурсе, победители которого получат призы от организаторов выставки!
Увиденное радикально поменяет ваше представление о том, что такое «выставка». Настройте зрение и слух на максимальную мощность и приготовьтесь насладиться симфонией света, цвета и звука.

АДРЕС:
Мінск, Кастрычніцкая, 16.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: +375445130912


vangoghart.ru

ГРАФИК РАБОТЫ:
воскресенье - четверг с 11:00 до 20:00;
пятница, суббота с 11:00 до 21:00
1 января с 14.00 до 21.00
1 и 7 января билеты на выставку по тарифу «выходной».

Новогодний экспириенс Курейчика Новогодние подарки от Берин Арт Менеджмент и Дениса Мацуева
Этот сайт использует cookies
Понятно