24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Конкурс KERAMIN 2016. Красота без границ

16 ноября 2015

Фирменная розничная сеть «Керамин» объявляет о начале конкурса для дизайнеров на создание вечернего платья в стиле керамической плитки «Керамин». Черпать вдохновение модельеры будут из разнообразия фактур, форматов и цветов, выполненных в различных стилистических решениях. В этом году коллекции-новинки позволят дизайнерам объединить ультрасовременные течения керамического дизайна с самыми актуальными тенденциями в мире моды.

Впервые конкурс на создание вечернего платья в стиле керамической плитки прошел в 2014-2015 гг., грандиозным завершением которого было зрелищное мероприятие - модный показ дизайнерских вечерних платьев и неповторимое шоу, ставшее сенсацией в мире белорусской fashion-индустрии. 10 финалистов приняли участие в широкомасштабной рекламной кампании, а победитель и автор лучшего вечернего наряда, сумевший воплотить непревзойденную идею – денежный приз.

В этом году конкурс «Керамин» приобретает международный статус. Всем конкурсантам необходимо заполнить заявку на участие.

Период проведения конкурса: 10 ноября 2015 – Февраль 2016.
10 ноября 2015 г. – 6 декабря 2015 г. − Регистрация заявок на участие в Конкурсе.
10 ноября 2015 г. – 14 декабря 2015 г. − Создание Эскиза вечернего платья и предоставление эскиза на согласование Организаторам конкурса.
14 декабря 2015 г. – 31 января 2016 г. − Создание Конкурсной работы и предоставление фотографий этой работы Организаторам конкурса.
18 февраля 2016 г. − Финал Конкурса. Место проведения: гостиница «Пекин».

18 февраля 2016 года - кульминация творческого конкурса! Гостиница «Пекин» соберет в своем зале множество именитых гостей: деятелей искусства и культуры, лиц из мира fashion-индустрии, звезд белорусской эстрады, представителей посольств и бизнесменов. Конкурсное дефиле станет апогеем воплощения самых оригинальных дизайнерских идей, члены компетентного жюри будут свидетелями рождения новых талантов, а именитая публика подарит признание лучшим творениям. А работа дизайнера, признанная лучшей среди всех конкурсантов и удостоенная звания «Победитель» принесет создателю денежное вознаграждение в размере 3500 дол. США по курсу НБ РБ.

Всех зрителей ожидает фееричное шоу и незабываемый подарок от фирменной розничной сети «Керамин», более того, весь образ fashion-события будет реализован в неповторимом стиле и с характерной атмосферой, которую организаторы держат в секрете.

16 ноября 2015 года в 11:00 в гостинице Пекин состоится пресс-конференция, посвященная конкурсу «Платье в стиле «Керамин». Приглашаем к участию дизайнеров-конкурсантов 2015 года, а также представителей средств массовой информации! Для участия в пресс-конференции в качестве СМИ присылайте заявки по эл. адресу: gribanovaav@keramin-tdm.com или звоните по телефону: +375(44) 589 19 09. Информацию для дизайнеров можно получить по телефону: +375 44 715 21 39. Ждем Вас!

«Белорусский дом» и «Евроремонт» — от фундамента и стен до штор и вазочек Четыре фильма из программы «Лістапада-2015» выходят в Минский прокат уже сегодня
Этот сайт использует cookies
Понятно