24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Белорусский дом» и «Евроремонт» — от фундамента и стен до штор и вазочек

13 ноября 2015

С 4 по 6 ноября в Минском Дворце спорта прошли выставки "Белорусский дом" и "Евроремонт". В мероприятиях приняли участие более 100 организаций. Усилиями экспонентов и организаторов выставка стала внушительным событием для всех тех, кто строит и делает ремонт, а насыщенная деловая программа позволила найти партнёров.

Не обошлось без приятных сюрпризов. Многие участники предложили специальные цены для посетителей, приняв участие в проекте "Ярмарка скидок", а посетители смогли выиграть фартуки и кружки с символикой выставок, просто заполнив анкету. Специальные акции и мастер – классы привлекли немало любопытных, на сцене рассказывали о современных стандартах в строительстве, энергоэффективных домах, рисовали 3D картины, объясняли, как правильно использовать различные типы штукатурки.

В качестве социальной ответственности организаторы поддержали строительство нового детского хосписа в Боровлянах. Благотворительной организации «Белорусский детский хоспис» была предоставлена площадь для размещения стенда с макетом нового здания, часть денежных средств от реализованных входных билетов будет перечислена на счет строительства нового хосписа.

В рамках выставки "Евроремонт" стартовал конкурс на лучший проект интерьера ванной комнаты, который был организован салоном керамической плитки Sagardi, при поддержке "ЭкспоСистемс" и Белорусского Союза Дизайнеров.
Все участники выставки получили памятные дипломы. Некоторые организации получили специальные сертификаты от компании-организатора в номинациях: "Лучший стенд" - ИП Водянович С.В. , "Лучшая презентация" - Ходос Денис студия ARTSPOT и "Самая щедрая компания" - салон керамической плитки "Sagardi".

На стендах были представлены строительные и отделочные материалы, двери, окна, лестницы, отопительное оборудование, сантехника, разнообразные элементы декора и всевозможные аксессуары для интерьера. Широкий ассортимент дерева и камня, а также керамической плитки смогли удовлетворить даже самых взыскательных посетителей. Участники и гости мероприятия отметили, что новый формат выставки, очень удобен и актуален.

«Белорусский дом» и «Евроремонт» вновь откроют свои двери 1-го марта 2016-го года.

2-е специальное событие для беременных — Счастье в животе Конкурс KERAMIN 2016. Красота без границ
Этот сайт использует cookies
Понятно