24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Надежда Бабкина выберет главную красавицу России!

4 ноября 2015

Певица и телеведущая выберет победительницу конкурса красоты и талантов «Краса России», который по традиции, пройдет в ее театре.

В Москве пройдет XXI Национальный фестиваль талантов и красоты "Краса России". В котором за звание самой красивой россиянки будут бороться 50 девушек из разных городов страны. Главной «хозяйкой» конкурса станет Надежда Бабкина: красавицам предстоит соревноваться на сцене ее театра «Русская песня», а сама певица будет не только оценивать участниц состязания, но и выступит в роли ведущей. В жюри, обычно входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, имена которых пока держат в секрете. Конкурс пропагандирует здоровый образ жизни, а также гармоничное интеллектуальное, эстетическое и физическое развитие личности. Наиболее талантливым финалисткам организаторы конкурса обещают поддержку в профессиональной и творческой деятельности.

В 2014 году победительницей конкурса "Краса России" стала 22-летняя Татьяна Баитова из Курганской области. Татьяна занимается научной деятельностью, индийскими танцами, легкой атлетикой, фитнесом и баскетболом. Своим главным достоинством она считает стойкость, а мечтой – успешную карьеру и крепкую семью. На этот раз Татьяна Баитова поможет выбирать новую победительницу, которой вручит корону. Финал конкурса и концерт с участием известных исполнителей, актеров и звезд спорта будет транслироваться 17 ноября в эфире канала MUSICBOX.

Фестиваль «Краса России» ведет отсчет своей истории с 1995 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых культурно-развлекательных акций в России. Финальные шоу «Краса России» - это всегда красочные тематические спектакли, объединяющие разноплановые жанры сценического искусства, но в первую очередь – это ежегодное социально-культурное событие, которого ждут с нетерпением во многих регионах.

Не так давно народная артистка России и соведущая «Модного приговора» на Первом канале Надежда Бабкина сообщила, что запускает линию одежды для корпулентных женщин.

Напоминаем что 20 ноября, в Большом зале Дворца Республики состоится один из самых красочных и весёлых концертов Надежды Бабкиной и ансамбля «Русская Песня».

Стоимость билетов: от 350 000 руб. до 750 000 руб.
Инфо:(017) 2299218, касса (017) 2299039
Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайте www.ticketpro.by 

Братья Меладзе представят в Минске свой первый дуэт Дмитрий Хворостовский прилетел в Минск
Этот сайт использует cookies
Понятно