24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Pink Floyd жив! Или 5 причин сходить на Brit Floyd

22 октября 2015

Уже этой осенью поклонников Pink Floyd ждет невероятное трибьют-шоу “Space and Time”, покорившее фанатов «флойдов» всей планеты. В рамках мирового турне в Минск 27 октября приедет Brit Floyd, официальная кавер-группа Pink Floyd, ни один концерт которых не проходит без аншлага. Программа состоит из песен со студийных альбомов Pink Floyd, выпущенных с 1967 по 1994 год.

Предлагаем вашему вниманию 5 причин, чтобы стать свидетелем единственного выступления Brit Floyd в Беларуси, хотя наверняка у вас найдутся и собственные!

1.Насладиться типичным «флойдовским» звуком. Все, кто смотрел старые записи концертов Pink Floyd могут подтвердить, что в их шоу определенно присутствовала магия. С помощью простых средств они создавали настоящую стену звука и погружали слушателей в транс. Выступление в Минске, кстати, является копией Pulse 1994 года.

2.Увидеть знаменитую стену. Огромное значение музыканты придают визуальной составляющей шоу. Pink Floyd впервые в истории стали экспериментировать с видеорядом. Площадка Brit Floyd оформлена в точности так, как у британских рокеров прошлого века. Психоделические картинки в подвешенном круге, лазеры, пиротехника, надувные фигуры и, конечно, виртуальная стена, которая в итоге разбивается.

3.Спеть многотысячным хором “Another brick in the wall”. Главный манифест 70-х актуален и сейчас. А кем ты стал за эти годы? Сохранил бунтарский дух или пополнил стену очередным кирпичиком?

4.Остановиться и задуматься. Когда-то деревья были большими, а музыканты писали глубокие философские тексты. Обращаться к цитатам из песен Pink Floyd можно в любой жизненной ситуации. Деньги, свобода, система, любовь – в них все.

5.Узнать, дадут ли на входе сахар. Во многих документальных источниках сказано, что на ранних концертах Pink Floyd угощали всех пришедших на концерт кусочком сахара с каплей ЛСД. Это было сделано для того, чтобы зрители и музыканты были на одной волне. Во всем ли копируют своих кумиров Brit Floyd, можно будет выяснить, купив билет на концерт.

Концерт состоится 27 октября в 20.00 во Дворце спорта.
Билеты можно купить на сайтах всех билетных операторов.

Стоимость билетов:

350 000 - 850 000 – сектора
570 000 – танцпол
Справки по телефонам: (029) 75-111-75, (029) 106-000-3.

ТТ'34 готовит необычный концерт! От единорогов к косухе: в чем выйдет на сцену в Минске Шарон ден Адель?
Этот сайт использует cookies
Понятно