24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

10 причин посетить выставку-интерактив «ФиестаЭкспо»

12 октября 2015

18 октября 2015 года в ресторане «Бельведер» ТЦ «Замок» пройдет первая ежегодная выставка-интерактив «ФиестаЭкспо».

Так почему стоит побывать на выставке?
1. В любой семье или коллективе случаются праздники, а на выставке-интерактив «ФиестаЭкспо» на одной площадке соберутся специалисты праздничной индустрии различных направлений. Здесь можно будет познакомиться и пригласить к себе на праздник и ведущих, и детских аниматоров, и звезд белорусской эстрады. На выставке можно будет также найти прокат красивых машин, заказать путевки в путешествие. Все о чем вы догадывались, и не догадывались при подготовке к празднику, станет для вас доступным!

2. На выставке-интерактив «ФиестаЭкспо» можно будет прекрасно провести время, так как в рамках выставки состоятся концертные выступления различных коллективов: от звезд белорусской эстрады до начинающих артистов.
3. Вести программу на сцене будет звездный квинтет ведущих: Дмитрий Кохно, Дмитрий Новик, Дмитрий Губич, Артем Сорока и Николай Крымов. Выбрать своего ведущего на праздник после знакомства с шоуменами не составит труда.
4. На выставке-интерактив «ФиестаЭкспо» запланировано проведение многочисленных семинаров и мастер-классов. Возможность узнать что-то новое о праздничной сфере станет для многих еще одним приятным подарком.
5. Специально для выставки в прекрасном, роскошном и очень уютном ресторане «Бельведер» будет разработано особое меню по очень приятным ценам. Гурманы будут довольны!
6. Организаторы выставки-интерактив «ФиестаЭкспо» готовят множество сюрпризов и подарков для посетителей, поэтому посещение выставки будет не только полезным, но и приятным.

7. Сюрпризы, которые ожидают наших посетителей:
- множество фотобудок, где посетители смогут совершенно бесплатно сфотографироваться и сразу получить снимки;
- известный парфюмер Влад Рекунов подарит посетителям 300 специально разработанных индивидуальных ароматов;
- многие посетители совершенно бесплатно смогут угоститься сладкой ватой и попкорном;
- аквагрим для детишек от наших аниматоров запомнится ребятишкам надолго;
- парад струнных квартетов, выступление многочисленных саксофонистов и других коллективов не оставит равнодушными истинных ценителей музыки;
- красивейшая фотозона станет местом веселых фотосессий;
- и многие другие сюрпризы на выставке удивят и порадуют посетителей!

8. Возможность познакомиться с детскими аниматорами станет для многих родителей решением вопроса: «Как отпраздновать детский день рождения?»
9. Многочисленные дегустации добавят удовольствия от посещения нашей выставки.
10. Посещение выставки и участие в мероприятиях бесплатно!

Ждем Вас 18 октября 2015 года в ресторане «Бельведер», ТЦ «Замок» 4 этаж с 11.00 до 20.00 часов.

V Международный форум откроет Всемирную неделю предпринимательства Звезды мировой величины выступят в Беларуси на IV международном фестивале «Владимир Спиваков приглашает»
Этот сайт использует cookies
Понятно