24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Галерея стиля Spring-Summer 2016

8 октября 2015

18 октября в Музее современного изобразительного искусства состоится одно из самых модных событий года в Беларуси: 7-ая экспозиция проекта модельного и дизайнерского искусства ГАЛЕРЕЯ СТИЛЯ.

Уже в седьмой раз Минск станет центром моды и стиля. Свои коллекции представят известные белорусские дизайнеры и модельеры. Также вас ждут новые имена в мире белорусского дизайна, которые готовы дать новое дыхание модным тенденциям сезона.

 

ГАЛЕРЕЯ СТИЛЯ - это мода, стиль, жизнь и эмоции. Наши участники - это не только поклонники fashion-индустрии в Беларуси, но и в ближайшем зарубежье. Почётными гостями ГАЛЕРЕИ СТИЛЯ станут специалисты fashion индустрии, которые приедут к нам из стран, где слово «мода» приравнивается к искусству и стилю жизни.

В этом сезоне проект приобрёл новый формат мероприятия: гости ГАЛЕРЕИ СТИЛЯ увидят коллекции дизайнеров не на подиуме, а на инсталляции, что позволяет детально рассмотреть каждую часть наряда. Для участия в конкурсе мы отобрали 22 дизайнера, которые представят по одному образу для бренда Schabalini. Мода - это свобода вкуса, именно поэтому лучший look определят гости мероприятия. Победитель получит ценные призы от компании.

Программа мероприятия

 

Завершением мероприятия станет инсталляция коллекции известного Белорусского дизайнера НАТАШИ ЦУРАН, Впервые минской публике будет продемонстрирована коллекция, покорившая украинских любителей моды – «СМЕТНИК».

Награждение участников конкурса молодых дизайнеров пройдет в 21:00 в LOFT cafe (П. Бровки, 22).

Основная задача организаторов ГАЛЕРЕИ СТИЛЯ - показать широкому кругу людей, что в нашей стране модная индустрия стремительно развивается. Мы открываем новые смелые взгляды на дизайн и приглашаем Вас в новый мир белорусской моды, который еще никто не видел.

Галерея Стиля - это уникальное мероприятие для нашего города, создающее новые стильные решения, которые можно применить не только на подиуме, но и в обычной жизни. И Вы можете стать его частью. Мы создаём историю нашей моды вместе с Вами!

За подробной информацией следите на официальном сайте проекта 

ГАЛЕРЕЯ СТИЛЯ

Краткая информация мероприятия

Что ГАЛЕРЕЯ СТИЛЯ - седьмой сезон проекта модельного и дизайнерского искусства "весна-лето 2015-2016"

Где Музей современного изобразительного искусства (пр-т. Независимости, 47)

Когда 18 октября 2015 . Начало мероприятия в 16:00!

Партнеры проекта:

Бренд Schabalini, компания ИНТЕР-фильм, the LOFT кафе, фотостудия FOTO-EVENT, фотограф ANDREWS KOVAS, имидж студия FOR YOU STYLE, «Mademoiselle Kosha».

Информационные партнеры:

журнал "ЖЖ", журнал "О’блик",, газета "7 дней".

Интернет-порталы: ­­­

DIVA.BY, MENS.BY, PRET-A-PORTAL.BY, MOD.BY, SALON375.BY, RELAX.BY, POGUE.BY, DOSUG.BY, VELVET.BY, PRAZDNIK.BY, FCOLLECTION.BY

Феерическое свадебное шоу Papilio в Вене Куда отправиться в День матери всей семьей?
Этот сайт использует cookies
Понятно